Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илзе Лиепа отметила день рождения

Илзе Лиепе отметила день рождения, народной артистке исполнился 51 год. Празднество прошло скромно, но очень душевно.

22 ноября 2014 16:000568
Илзе Лиепа с дочкой Надей
Светлана Букина и Илзе Лиепа
Гости на дне рождения Илзе Лиепа
Татьяна Лепинских, Илза Лиепа и Алексей Морозов
Илзе Лиепа с дочкой и Еленой Ольшанской, автором проекта "Белый город"
Илзе Лиепа с вице-президентм фонда "Культура-детям" Еленой Опорковой
Илзе Лиепа с фигуристом Антоном Сихарулидзе
Татьяна и Михаил Зайц с Илзе Лиепа
Елена Захарова и Илзе Лиепа
1 из 11
Илзе Лиепа с дочкой Надей
Источник:
Сергей Миланский

Балерина, народная артистка России, меценат и создатель благотворительного фонда «Культура-детям» Илзе Лиепа отметила день рождения в тесном кругу близких друзей и родных. В прошлом году у Илзе был юбилей, круглую дату именинница с многочисленным гостями отмечала с размахом. В этот раз скромное, но душевное празднество проходило в обновленном ресторане «Марио» на Рублевском шоссе. Гости собрались днем, а принимали их Илзе и ее с 4-летняя дочка Надя. Девочка пошла по стопам мамы и уже занимается балетом. Кстати, вместе с хозяйкой ресторана Татьяной Курбацкой Илзе специально продумывала балетное меню. А главным украшением стола был торт "Анна Павлова", очень легкий и изысканный десерт.

На день рождения известной балерины были приглашены звезды, в числе которых значился фигурист Антон Сихарулидзе, актриса Елена Захарова и попечители благотворительного фонда Илзе «Культура-детям». В свой день рождения Лиепа обращала внимание на то, что для нее очень важно продолжать помогать детям и расширять возможности своего фонда. Илзе полна планов и надежд помочь деткам быть ближе к искусству, ведь главным девизом своего фонда она считает слова: «От того, какими мы воспитаем наших детей, зависит наше будущее».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения