Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Жиркова удивила звезд новой коллекцией

25 апреля 2017 03:00010 280
+3

На днях торговый центр «Смоленский пассаж» на время превратился в настоящую цветочную оранжерею. К разгару весеннего сезона прошел праздник «Все оттенки весны». Гостей ожидала живая классическая музыка, освежающие фруктовые коктейли и специальная лотерея.

В рамках мероприятия прошел показ новой весенней коллекции Инны Жирковой и ее бренда, ателье MiloMilo by Inna Zhirkova. Супруга футболиста Юрия Жиркова разработала линейку вечерних нарядов специально для праздника «Все оттенки весны». Посетители торгового центра и звездные гости первыми увидели новые коктейльные и вечерние платья разнообразных цветов, брючные ансамбли, откровенные наряды с прозрачными юбками. Гостями праздника стали Олеся Судзиловская, Оксана Федорова, Анастасия Стоцкая, Мария Погребняк, Анна Калашникова, Елена Борщева, Дарья Пынзарь и многие другие.

«Мы постарались отразить в наших нарядах настоящее весеннее настроение, передать всю прелесть этого прекрасного времени года, местами похулиганить, добавив откровенных разрезов, чтобы каждая из девушек почувствовала себя в меру сексуальной и романтичной», - призналась Инна Жиркова после показа.

Также дизайнер не забывает включать в свою коллекцию наряды для детей. Инна – многодетная мать, а потому ей не безразлично то, как выглядят малыши. Несмотря на то, что Жиркова заботится о наследниках, она уделяет много времени работе в ателье. Иной раз Инне не хватает даже времени на то, чтобы сходить в салон красоты. Инна Жиркова: «Мы с Юрой часто ссоримся»

«У Димы и Миланы в разное время занятия, плюс Даня. Но это меня ничуть не смущает. Мне нравится, что в Питер я все время с мужем и детьми. В Москве постоянно были заботы об ателье. Не могу сказать, что я себя запустила, просто я понимаю, что мне комфортнее, например, сделать маску для волос дома, накрасить самой ногти, чем тратить два часа в салоне», - признавалась дизайнер в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения