Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как звезды отметили католическое Рождество: топ-12 праздничных фотографий

26 декабря 2018 13:20024 066
+6

Рождество для многих, впрочем, как и Новый год — семейный праздник. Неудивительно, что в этот день даже вечно занятые звезды стараются позабыть о работе и спешат домой, чтобы нарядить с близкими елку, а затем насладиться приятной беседой за праздничным столом.

Мария Погребняк с мужем и тремя сыновьями повели эту неделю не среди снега, а в окружении пальм и под жарким мальдивским солнцем. Бизнесвумен и ее семья отправились в жаркую страну не просто отдохнуть. Здесь Мария и Павел в четвертый раз дали друг другу клятву в вечной любви и верности. В качестве бонуса Погребняки встретили на Мальдивах и Рождество. Семья отправилась в этот день на праздничный ужин в местный ресторан, о чем Мария рассказала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«К нам сегодня на остров, в прямом смысле слова, прилетел Санта. Он спустился на парашюте. Дети визжали от радости. А я чуть не расплакалась от счастья: так приятно видеть радость на лицах детей», — делилась бизнесвумен с подписчиками.

Рождество на Мальдивах встретила и одна из самых обсуждаемых пар Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Супруги отправились на отдых вместе с дочерью и матерями. Праздник Тарасовы отметили в одном из ресторанов. «Хоть я и девушка южная, но загар «липнет» ко мне так медленно. Спасибо, что хоть два дня как заметен. И веснушки подтянулись за компанию. Сегодня здесь устраивают рождественский вечер, мы пошли готовиться», — написала Костенко в социальной сети.

Виктория Боня, которая на протяжении нескольких лет живет в Европе, тоже не обошла стороной этот праздник. Она опубликовала в своем микроблоге фото, сделанное на фоне наряженной елки, и пожелала всем счастливого Рождества. Правда, модель не рассказала, в какой компании провела вечер.

Супермодель Наталья Водянова отметила праздник дома в кругу семьи. В своем микроблоге многодетная мама показала, как выглядит рождественская елка ее семьи и продемонстрировала наряд, в котором она предпочитает украшать дом. «Вы уже слышали про тренд сезона — украшать камин следует непременно в костюме Снежинки в серебряных ботфортах. Мы дома празднуем Рождество дважды», — отметила Наталья.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова порадовали себя к Рождеству крупным приобретением: пара купила дом, в поисках которого находилась порядка двух лет. Накануне большая семья музыканта примерила на себя праздничные пижамы и нарядила елку.

Западные звезды отмечали Рождество гораздо активнее, чем их российские коллеги. Супермодель Изабель Гулар и ее избранник встретили праздник на пляже,однако при этом Изабель не забыла сделать памятное фото, на котором она изображена в шапочке Санты. Уилл Смит, Дэвид Бекхэм, Ники Хилтон, Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Кайли Дженнер не изменили традициям и встретили Рождество с родными. Напомним, недавно Кэндис рассталась со своим избранником, отцом двоих сыновей Херманом Николи. Это не помешало ангелу Victoria's Secret весело провести праздник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения