Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки в корсете, помолодевшая Аронова, Федункив с новым цветом волос: показ комедии «Праздники»

Накануне в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась закрытая премьера фильма «Праздники», которую посетили звезды российского шоу-бизнеса. Мария Аронова, сыгравшая главную роль, призналась, что сначала был снят сериал, а уже после него полный метр.

6 сентября 2023 20:302245 940
Канделаки в корсете, помолодевшая Аронова, Федункив с новым цветом волос: показ комедии «Праздники»
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Фурор произвел исполнитель главной роли Виталий Хаев, который появился на красной дорожке в черном строгом костюме в сопровождении молодой брюнетки. Влюбленные практически все время держались за руки, а на вопрос о любимых праздниках 58-летний Виталий Евгеньевич уверенно ответил: «День российского кино и ее день рождения».

Мария Аронова вышла в свет в синем платье и такого же цвета лодочках. Она сразу же раскрыла публике несколько секретов: оказывается, фильм снимали уже после того, как закончили производство одноименного сериала. Для команды новость о продолжении съемок стала большой радостью. 

«Мы жили на замечательной даче, и у нас были бесконечные смешные истории. Короче говоря, мы очень сблизились, со слезами расставались. А потом к нам пришли с предложением создать полный метр, поэтому то детище, которое вы увидите сейчас, — это некая предыстория нашей прекрасной семьи», — рассказала Мария Валерьевна.

+1

Мероприятие посетил и завсегдатай звездных тусовок Прохор Шаляпин. Он вышел в свет вместе своей подругой, внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой. Певец надел поло с принтом в стиле итальянской фрески, а вот спутница его выглядела совсем не по-светски: джинсы, майка, удлиненный пиджак в клетку, неопрятные кеды и бледно-фиолетовая помада на губах. Говоря о своей личной жизни, выпускник «Фабрики звезд» снова вспомнил о покойной жене Татьяне Дэвис, ушедшей из жизни два года назад от ковида. 

«Я счастливый человек, у меня все есть. Мне жаль только свою супругу, безвременно ушедшую. К сожалению, сейчас опять всплывают какие-то нелепые слухи, якобы она жива и поселилась в Нижегородской области. Там что, нет Интернета? И никто не может ее сфотографировать? Это бред! Очень хочется засудить тварей, его распространяющих, по-другому не могу сказать», — эмоционировал Шаляпин.

Но грустить ему пришлось недолго. На ковровой дорожке появилась Анна Калашникова, с которой певец некогда состоял в отношениях. Любительница откровенных нарядов не изменила своим привычкам и показалась публике в стиле барбикор, который сейчас на пике популярности. Образ дополнили сережки бренда Dolce&Gabbana, кислотная сумка и розовые туфли на каблуке. Бывшие возлюбленные кокетничали, обнимались и охотно позировали перед камерами. 

+1

Также оценить новинку пришла телеведущая Тина Канделаки. Для светского вечера она выбрала черный гипюровый корсет, болеро и оверсайз джинсы. Марина Федункив предпочла комфортный total black и облачилась в комбинезон и ботинки. Также премьеру посетили Влад Кадони, Алексей Гаврилов, Никита Павленко, Вячеслав Чепурченко с женой, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Саша ST и другие.

Свежая кинолента расскажет историю обычной семьи Пыжовых. Отношения между домочадцами складываются не лучшим образом, отчего родственники редко собираются вместе. Единственная причина, которая собирает родителей и детей вместе — праздники. В широкий прокат фильм выходит 7 сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения