Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королевский размах: Филипп Киркоров собрал звездных друзей в Кремле

30 апреля 2017 20:06026 965
+1

Сегодня, 30 апреля, король российской эстрады Филипп Киркоров отмечает 50-летие. Певец празднует юбилей на сцене Кремля, куда с 17 часов начали приезжать сотни верных почитателей его творчества. Но, конечно, ни один день рождения не может обойтись без друзей – разделить этот вечер с именинником прибыли самые яркие артисты нашего шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров организовал для друзей вечеринку года

Виновник торжества приготовил по-настоящему потрясающее шоу. Чтобы все прошло гладко и многочисленные гости сумели комфортно разместиться в зале, начало концерта перенесли на час позже. В это время коллеги по цеху охотно позировали фотографам и делились с корреспондентом «СтарХита», как именно поздравят Филиппа.

Одной из первых на площадку приехала Лайма Вайкуле. Блондинка поразила поклонников изысканным нарядом – женщина предстала перед публикой в черном костюме с брюками клеш и длинном пиджаке, а также в аккуратном берете в тон. Многие отметили, как свежо и стильно выглядит певица.

Давняя подруга Киркорова Любовь Успенская на праздник прибыла в компании любимой дочери Татьяны. Женщина облачилась в блестящее черное платье по щиколотку, а ее наследница в весьма откровенный наряд с глубоким декольте и открытыми рукавами.

Подопечная короля отечественной эстрады Ани Лорак выбрала для торжества короткое платье золотого цвета. Брюнетка светилась от счастья и с удовольствием позировала рядом с картонной фигурой наставника.

Ольга Кабо и Алика Смехова приехали на концерт вместе, пошутив, что сегодня они пара. В качестве подарка юбиляру женщины выбрали дорогой импортный коньяк. Подруги обе облачились в белые наряды и приобрели букеты в одинаковом стиле.

Юлию Барановскую в этот вечер сопровождают любимые наследники: Арсений, Артем и Яна. Телеведущая надела стильный удлиненный пиджак. Компания ни на минуту не расставалась и выглядела очень счастливой. Женщина трогательно общалась с детьми и охотно позировала фотографам.

«Вторая мама» Киркорова: «Мы решились на авантюру»

Вера Брежнева прибыла на королевскую вечеринку в пиджаке золотого цвета. Женщина много улыбается и делает селфи со всеми желающими. Блондинка заняла место в одном из первых рядов.

Интересно, что популярный юморист Александр Ревва на праздник пожаловал без дочери. Несмотря на это, маленькая Амели записала для Филиппа Киркорова видео-поздравление. Девочка призналась в любви к виновнику торжества и оставила ему на память добрые пожелания и теплые слова.

Также перед входом в зал именинник позировал с дорогими гостями. Одним из самых эффектных кадров стал совместый снимок Дмитрия Билана, Виктории Лопыревой, Дмитрия Оленина и самого Филиппа Киркорова.

Пир короля: звезды ушли в отрыв на шикарном празднике Филиппа Киркорова

Концерт не оставили без внимания и Валерия с Иосифом Пригожиным, Диана Гурцкая, Тимати с Анастасией Решетовой, Татьяна Навка с Дмитрием Песковым, Николай Басков, Вячеслав Зайцев, Кристина Орбакайте.

Стоит отметить, что Киркоров действительно тщательно подготовился к приему дорогих гостей. Он не только устроил грандиозное шоу внутри Кремля, но и организовал для звездных коллег заезд на машинах внутрь.

Королевский размах: Филипп Киркоров собрал звездных друзей в Кремле
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения