Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крайнова хихикала с Ортман, а Гагарина рассказывала про беременность: премьера «Трио в перьях 2»

В концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась премьера второй части мультфильма «Трио в перьях». Главные роли озвучили Алексей Воробьев, Полина Гагарина и Филипп Киркоров. Мероприятие по классике жанра посетили звезды отечественного шоу-бизнеса.

14 мая 2023 18:00019 655

Главным резонансом вечера стала встреча двух участниц золотого состава группы «Тутси» Анастасии Крайновой и Ирины Ортман. По слухам, артистки всегда недолюбливали друг друга. А после воссоединения группы, в котором Крайнова отказалась участвовать, Ортман и вовсе грозила той судами.

Несмотря на все склоки в Сети, в жизни бывшие коллеги вели себя очень мило и даже обсуждали постинг совместной фотографии. Действительно ли звезды «Тутси» помирились и оставили все обиды в прошлом, или же всего лишь играли на публику, не желая выносить сор из избы, жаждущим до сплетен поклонникам остается лишь догадываться.

К слову, Анастасия Крайнова разоделась на премьеру понаряднее своей коллеги по цеху: певица вышла на красную дорожку в черном мини-платье с открытыми плечами и высоких белых сапогах и дополнила минималистичный образ массивными серьгами квадратной формы. А вот Ирина Ортман облачилась в белые джинсы, черную футболку и туфли на невысоком каблуке, отдав предпочтение комфорту.

Действующая солистка группы рассказала прессе, что с детства любит «Летучий корабль», а ее фаворитом среди персонажей была Забава. «Там в песне четко поется: „Не хочу по расчету, по любви хочу!“ Так у меня по жизни и получается. Мне кажется, то, какую сказку и какой мультфильм дети любят в детстве, влияет на их дальнейшую жизнь», — сказала Ортман.

Не пропустил событие и участник группы «Корни» Александр Бердников, он приехал на премьеру вместе со своей женой Ольгой Мажарцевой и пятью детьми. Исполнитель хита «Ты узнаешь ее» признался, что в своем любимом мультике «Том и Джерри» всегда переживал за кота и хотел, чтобы тот однажды победил, а также рассказал историю о своем ярком путешествии.

Полина Гагарина, озвучившая одну из главных героинь мультфильма Ольгу, предстала перед публикой в клетчатом мини-платье с корсетным лифом и коричневых босоножках на каблуке. Певица рассказала, что во время озвучания первой части находилась на девятом месяце беременности, поэтому работа над проектом давалась ей с большим трудом. «Было очень тяжело по дыханию, у меня сильно понизился голос, в этой связи сам собой родился персонаж Ольги с ее характерной хрипотцой», — поделилась Гагарина.

Алексей Воробьев сейчас находится в США, а Филипп Киркоров — на отдыхе в Греции, поэтому побывать на премьере они не смогли, зато по ковровой дорожке не спеша прошел отец поп-короля Бедрос вместе с внуками Аллой-Викторией и Мартином. Помимо этого, мероприятие посетили Анна Пескова, Артем Ткаченко, Ольга Ушакова, Лаура Джугелия, Алексей Серебряков, Александр Энберт и другие.

+2

Вторая часть мультфильма продолжит историю воробья Ричарда, наслаждающегося зимовкой в Северной Африке. На этот раз ему не разрешат возглавить перелет аистов домой. Не согласившись с таким решением, он отречется от стаи и отправится в одиночное путешествие, наполненное приключениями и опасностями. На большие экраны картина выйдет 18 мая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения