Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крутые перцы: 20 самых сексуальных звездных красавцев на отдыхе

29 июля 2016 17:20024 565
+14

До конца лета остались считанные недели. Тем, кто еще не успел побывать на отдыхе, оторваться с друзьями и позагорать на солнце, самое время этим заняться. Звезды стараются выкроить в своих плотных рабочих графиках время для того, чтобы отвлечься от трудовых будней, и отправляются в путешествия.

Не только представительницы прекрасного пола любят позировать перед фотокамерой в полуобнаженном виде не пляже. Знаменитые красавцы тоже не прочь продемонстрировать могучие торсы на отдыхе. Ну а фолловеры звезд в свою очередь с удовольствием рассматривают своих любимцев в социальных сетях.

Так, известный телеведущий Андрей Малахов завел аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) меньше недели назад, а на него уже подписано более ста тысяч человек, и с каждым днем это число растет. Главный редактор «СтарХита» отдыхает с супругой Натальей Шкулевой во Франции и публикует со знаменитого курорта Сан-Тропе горячие фото. С первого кадра стал ведущий настоящим секс-символом «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Его фото и видео обошли весь Интернет.

Поражают мужественной внешностью и другие звездные красавчики, такие как Дмитрий Нагиев, Алексей Воробьев, Эмин Агаларов, Стас Костюшкин, Олег Газманов с сыном Филиппом и другие. «СтарХит» собрал 20 самых обворожительных деятелей шоу-бизнеса на отдыхе. Приятного просмотра!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения