Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев вышел на сцену ради Эмина Агаларова

12 декабря 2016 10:05026 848
+3

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов собрал друзей в «Крокус Сити Холле» по случаю своего дня рождения. Пришедших на концерт исполнителя зрителей также ждали многочисленные сюрпризы от других представителей российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, который выступал в минувшие выходные в Баку, успел вернуться в Москву на шоу друга. Также со сцены концертного зала Эмина поздравили Стас Михайлов, Катя Лель, Артур Пирожков и Максим Фадеев. Филипп Киркоров в Баку: как встретили поп-короля 17 тысяч зрителей

Известный продюсер предпочитал всегда оставаться в тени, хотя сам отлично поет и играет на музыкальных инструментах. Однако ради Эмина Максим Фадеев сделал исключение.

«Я на сцене за роялем. Волновался как ребенок! Но сегодня я принял решение все же выйти на сцену и петь. Спасибо тебе Эмин, мой брат. Мы еще с тобой споем! Я тебя люблю!». – написал продюсер в своем микроблоге, поделившись кусочком видео с концерта.

Среди гостей мероприятия были замечены Ирина Дубцова, Наталья Ионова, Кэти Топурия, Катя Лель, Юлия Барановская, Артем Сорокин, Алексей Воробьев и многие другие. Однако особое внимание привлекло появление на вечере экс-жены Эмина, Лейлы Алиевой. Несмотря на то, что супруги развелись, они хорошо общаются и вместе заботятся о детях.

«Те отношения с Лейлой, которые сейчас, – это заслуга нас двоих. У нас нет предмета для споров, у нас растут прекрасные дети, и главная задача – чтобы они были счастливы: хочется, чтобы они видели нас вместе, улыбающимися и довольными», - рассказывал Эмин в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения