Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мамаева о неудачной пластике, Тонева о зависти в группе. Откровения гостей на премьере фильма «Как звезды»

Фильм «Как звезды» рассказывает реальную историю двух подруг-актрис. Главные роли в комедии Марии Лойтер достались Наталье Земцовой и Надежде Ивановой. По традиции поддержать коллег по цеху и первыми насладиться новинкой пришли звезды отечественного шоу-бизнеса.

15 августа 2023 19:301118 882
Мамаева о неудачной пластике, Тонева о зависти в группе. Откровения гостей на премьере фильма «Как звезды»
Наталья Земцова

Земцова по-настоящему зажгла в этот вечер на ковровой дорожке. Она встречала звездных гостей и коллег по съемочной группе бурными эмоциями, обнималась с друзьями, напевая уместный в этой ситуации хит Андрея Губина «Девушки как звезды». Артистка удивила публику кардинальной переменой внешности — брюнетка стала блондинкой! Перед прессой она появилась в белом твидовом костюме — жакете и мини-юбке, продемонстрировав стройные ноги в бежевых лодочках.

Звезда «Восьмидесятых» рассказала, что в свое время приехала в Москву из Омска, чтобы учиться в театральном институте, и… не поступила. Пришлось вернуться в родной город и покорять столицу вновь, через год. Актриса поведала, что столкнулась с типичными проблемами киношников — многочисленные кастинги долго не приносили результатов.

«Сложности были все те же — меня никуда не брали, не хотели снимать в кино. Мне говорили, что у меня ужасная речь, говор, и вообще, я не буду нигде играть. Мой мастер твердил, что я никогда не стану актрисой. Привет всем!» — иронизирует 35-летняя Земцова.

Посетила мероприятие и Алана Мамаева, теплым летним вечером она надела белый топ-корсет и черную кожаную мини-юбку. Бывшая жена российского футболиста открыто заявила, что любит сплетничать, и высказалась о скандале с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, который активно обсуждается в Сети уже несколько недель. Инициатором разбирательств стала певица Слава, раскритиковавшая то, как звездный доктор сделал ей грудь.

«Все достаточно сложно в этом конфликте. Конечно, я буду поддерживать пациентов, которые пострадали, но нельзя исключать такое понятие, как „потребительский экстремизм“, он тоже имеет место быть. Хирурги — не боги. И бывают не то чтобы их ошибки, а осложнения организма — это нормально. К ним может привести несоблюдение рекомендаций, но это не означает, что у вас будет одна грудь вправо, а другая — влево, или живот расклеится», — прокомментировала 33-летняя брюнетка.

+1

К слову, сама Мамаева недавно тоже столкнулась с проблемой после пластической операции. В начале июня бывшая модель показала кадры своих ягодиц: импланты спустя шесть лет пришли в негодность и сместились. В результате модели пришлось их удалить. Но, судя по всему, звезда не горит желанием вспоминать эту историю — свой откровенный наряд Алана предпочла прикрыть плащом, чтобы не привлекать лишнего внимания к своим формам. А на вопрос о том, приходилось ли ей сталкиваться с недобросовестными врачами, ответила: «Мне, благо, повезло, у меня не было никаких осложнений».

Ирина Тонева пришла на красную дорожку со своей новой, уже полюбившейся публике, коллегой по группе «Фабрика» Екатериной Москалевой, которую все время держала за руку. Наряд для вечера 46-летняя певица выбрала совсем не парадный — джинсовые шорты, подвязанные шнурком вместо ремня, и кеды. А вот 21-летняя Москалева активно вливается в светскую московскую жизнь, поэтому надела каблуки, юбку с глубоким разрезом и продемонстрировала новый тренд в своем исполнении — бюстгальтер поверх футболки.

Вокруг участников «Фабрики звезд» по сей день много скандальных слухов и легенд, но Ирина всегда деликатно отвечает на вопросы о соперничестве в женском коллективе: «Конечно, что-то было, причем это всегда все внутри, но ты все чувствуешь. Какие-то моменты были болезненные, чего скрывать… “ Однако отношения с нынешними участницами группы Тонева предпочла оставить без комментариев: «Как только начинаю говорить, что все классно — бац, и камень!»

Также на премьере фильма «Как звезды» были замечены Алексей Гаврилов, Маша Шейх, Ева Власова, Иван Чебанов, Маруся Климова, Андрей Батт, Анастасия Пивоварова, Мила Ершова, Илья Гуров и другие.

Новая драматическая комедия расскажет реальную историю актрис Натальи Земцовой и Надежды Ивановой, которые дружат с начала своего актерского пути. В погоне за своими мечтами и славой главные героини Соня и Маша должны пройти большой путь, а их дружба — проверку на прочность. На большие экраны картина выйдет 17 августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения