Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милославская в образе школьницы, Барановская с массивной цепью на шее: премьера фильма «Страсти по Матвею»

Вчера состоялся премьерный показ комедии «Страсти по Матвею». Режиссер и сосценарист картины Сергей Ильин. А главные роли исполнили Денис Власенко и Валери Зоидова.

12 октября 2023 20:003823 882
Милославская в образе школьницы, Барановская с массивной цепью на шее: премьера фильма «Страсти по Матвею»

Стася Милославская

28-летняя Стася Милославская — редкий гость на светских мероприятиях. Ранее актриса появлялась в компании несостоявшегося жениха Александра Петрова, а вчера вышла на красную дорожку в одиночестве.

Напомним, что звезда фильма «Непослушная» тайно сыграл свадьбу с девушкой по имени Виктория. Женитьба артиста стала для публики неожиданностью, говорят, о новой пассии и даже факте расставания не знала сама Стася.

Актриса не комментирует скандальный разрыв, зато получила поддержку от звездных подруг. Александра Бортич, Кристина Асмус и другие выразили негодование решением Петрова.

+2

Поддержать фильм также пришли Егор Корешков и Дарья Авратинская. Для выхода в свет супруги выбрали наряды черного цвета. На нем был кардиган и брюки, она надела платье свободного кроя.

Напомним, что актеры поженились в прошлом году. Ранее Егору прочили скорую свадьбу с Полиной Максимовой, но они расстались в 2021-м. Звезды не озвучивали причину расставания. Многие предполагают, что Егор попросту влюбился в Авратинскую. Ведь почти сразу после разрыва актер появился именно в компании брюнетки.

Привлекала к себе внимание в вечер премьеры также Юлия Барановская. 43-летняя теледива фотографировалась в брючном костюме. Образ она дополнила сумкой Chanel из кожи ягненка за около 300 тысяч рублей и кроссовками Gucci.

+2

Люксовым аксессуаром похвасталась и Ирина Пегова. Актриса пришла с клатчем от Louis Vuitton за почти сто тысяч. На ней было приталенное платье-жакет от бренда линейки Max Mara из смесовой шерсти.  

Впрочем, главными звездами на красной дорожке были Денис Власенко и Валери Зоидова. Актеры исполнили ключевые роли в фильме «Страсти по Матвею».

«Мой персонаж Матвей — потрясающий! — говорил Денис, сыгравший алтарника. — Такой чистый, трогательный и очень влюбленный. Он вырос в церковной среде, закрытом комьюнити со своими правилами. Матвей не адаптирован к другому, привычному нам обществу. Погрузиться в такого героя — это подарок для любого актера».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения