Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская заедает стресс в Италии

9 сентября 2016 05:00012 190
+2

Совсем недавно все телезрители канала ТНТ узнали неприятную правду о Настасье Самбурской. В эфире программы «Битва экстрасенсов» маги и ведьмы рассказали, что мать актрисы живет в нищете, а ее брат употребляет наркотики. Ранее такая информация о звезде сериала «Универ» нигде не появлялась. Женщина тщательно скрывала данные о своей родне и никогда не вспоминала свое детство. Чтобы забыть о неприятных впечатлениях, Настасья приняла решение уехать из России в тур по Италии.

Перед вылетом за границу актриса сменила прическу: подстригла волосы и тонировала пряди яркой краской. Во время поездки Самбурская, известная своей любовью к здоровому образу жизни и тренировкам, полностью расслабилась и начала есть жирную и калорийную пищу: пиццы, макароны и прочие деликатесы средиземноморской кухни. «Вкуснее, чем в Италии, не бывает», - так она объяснила свое желание попробовать все местные блюда. Во втором блоге, посвященном питанию и тренировкам, Настасья выкладывает снимки блюд, которые она дегустировала в ресторанах на озере Комо и во Флоренции. «Быть в Италии и не поесть пиццу на ночь? Я и поела. Уже наняла двух человек выкатывать себя на сцену 10 сентября в спектакле «Почтигород», - пошутила звезда.

К слову, теперь пользователи социальной сети не могут комментировать посты Настасьи Самбурской: девушка устала от негатива в свой адрес и рекламных предложений. «Люди, почему вы так любите советы раздавать тем, кто в них не нуждается? Советовать нужно, когда к вам обращаются. А когда вас не спрашивают, пожелайте добра или идите к черту», - написала актриса на своей странице.

Вернувшись в Россию, актриса планирует провести немало времени в фитнес-клубе. По словам звезды, тренер уже подготовил для нее непростую программу. Также Настасья продолжит заниматься боксом, так как такой вид физической активности отлично сжигает калории.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения