Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Новая волна». Второй конкурсный день

25 июля 2014 12:00014
Филипп Киркоров
Александр Буйнов и Максим Галкин
Сергей Лазарев
Николай Басков с любимой девушкой Софией
Яна Рудковская
Анна Семенович
Любовь Успенская и Ольга Орлова
Борис Моисеев, Анастасия Осипова и Ксения Новикова
Александр Ревва
Борис Моисеев
1 из 12
Филипп Киркоров
Источник:
Starface

В Юрмале завершился второй конкурсный день фестиваля «Новая волна». Участники исполнили хитовые песни на своем родном языке. По итогам список лидеров немного изменился. Лидерство по-прежнему держит грузинская певица Нуца Бузаладзе. На втором месте – украинцы Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков, а третье место сейчас занимают российские исполнители Нодар Ревия и Юлия Плаксина, а также конкурсантка из Литвы Моника Линкуте. Интересно, что пели претенденты на победу не в одиночестве – им помогали звезды. Например, вместе с Юлией Плаксиной песню «Кому? Зачем?».

Ярким событием вечера стало появление группы «Блестящие» в расширенном составе. К девушкам, которые сейчас поют в коллективе, присоединились Анна Семенович и Ольга Орлова. Вместе они исполнили золотые хиты, посвятив попурри 20-летию «Блестящих».

Сегодня в Юрмале готовятся к творческому вечеру Аллы Пугачевой. Звезды и рядовые участники усиленно репетируют, чтобы не разочаровать Примадонну.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения