Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Прости меня!»: Агата Муцениеце посвятила стихи разводу с Павлом Прилучным

Несколько дней назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили о расставании. Актриса не стала скрывать, что развод стал для нее личной драмой. Душевные переживания звезды выдают ее посты в социальной сети. Так, Агата поделилась трогательными стихами, посвященными разбитой любви.

28 февраля 2020 18:00057 659
«Прости меня!»: Агата Муцениеце посвятила стихи разводу с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Одной из самых красивых пар отечественного кино так и не удалось преодолеть кризис в отношениях. После всех слухов о ссорах, изменах и драках Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались. Сейчас все посты в социальных сетях артистки посвящены краху семейной жизни.

Сегодня Агата и вовсе опубликовала стихотворение собственного сочинения о том, как сложно сохранить отношения. По мнению звезды, люди часто совершают опрометчивые поступки, о которых потом жалеют.

Что можно потерять и обрести,
Что иногда важнее слово «отпусти»,
Что только падая, научишься летать,
И можно зная, ничего не знать.
Ведь правил нет, и нет подвоха.
Ведь навсегда нашей любви эпоха.
Ведь навсегда — от выдоха до вдоха.
И, может, плохо вовсе и не плохо».

Эти поэтические строчки Агата посвятила Прилучному.

«Прости меня!»: Агата Муцениеце посвятила стихи разводу с Павлом Прилучным
Ранее актеры уже делали перерыв в отношениях, но быстро поняли, что не могут жить друг без друга

Актриса не скрывает, что тяжело переживает развод. Сейчас она с головой погрузилась в работу, чтобы отвлечься от печальных мыслей. Также справиться с переживаниями Агате помогают и дети — семилетний Тимофей и трехлетняя Мия. Пока неизвестно, с кем наследники артистов останутся после расторжения их брака, но, скорее всего, они будут жить с мамой.

Неудачные романы, дебоши и конфликты с женой – скандальная биография Павла Прилучного

Поклонники считают, что Агата надеется на примирение с Павлом. По крайней мере, последние строчки ее стихотворения звучат так, будто она не против дать отношениям второй шанс.

«Мы были, а теперь нас нету. Но я упорно буду ждать, что ты постигнешь мудрость эту. Прошепчешь: «Любят вопреки. Прости меня». — «И ты прости». И вновь сольются две руки. Из-за потери времени мы уже будем старики. Неважно, это пустяки. И вот вдвоем пойдем гулять. И вспоминать, какие были дураки», — поделилась эмоциями Агата.
«Прости меня!»: Агата Муцениеце посвятила стихи разводу с Павлом Прилучным
Артисты планируют развестись мирно ради детей

Напомним, что ранее Прилучного неоднократно обвиняли в изменах: актера видели в стрип-клубах, где он вел себя развязно. Также в прошлом году сообщали о драке Павла и Агаты. К их дому даже приезжала полиция, но супруги впоследствии опровергли семейные конфликты.

Сейчас Прилучный снимается в новом фильме Тимура Бекмамбетова. Съемки картины проходят преимущественно в Санкт-Петербурге. Недавно к Павлу в культурную столицу приезжал сын Тимофей, с которым актер провел свободное время. Артист не отрицает, что готов пойти на все ради сохранения хороших отношений с детьми и бывшей женой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения