Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он променял меня на другую»: Семенович была откровенна с Басковым, Чумаков удивился вокалу Реввы в шоу «Дуэты»

Предновогодний выпуск шоу «Дуэты» на «России 1» был полон сюрпризов. Чего только стоили публичные откровения участница Анны Семенович и ведущего проекта Николая Баскова!

30 декабря 2023 00:402854 634
«Он променял меня на другую»: Семенович была откровенна с Басковым, Чумаков удивился вокалу Реввы в шоу «Дуэты»

Анна Семенович и Татьяна Буланова

То ли в шутку, то ли всерьез артисты вспомнили, с кем из коллег у них в прошлом мог быть роман. Анна, которая, к слову, спела с близкой подругой Татьяной Булановой, призналась, мол, сегодня очень счастлива в отношениях, но не с Николаем Басковым, а с другим мужчиной.

«Я знала, что ты выйдешь на сцену, я пела для тебя», — ласково обратилась Семенович к Баскову. Николай не стушевался и тоже сделал громкое признание. «Я тебе еще три года назад предлагал, а ты меня пропустила мимо», — «обиделся» шоумен.

Певица решила оправдаться. «Он променял меня, как обычно, на новую барышню. Вот такой Басков — поматросит и бросит. Ветреный блондин», — посетовала исполнительница. Справедливости ради стоит отметить, что звезды не ругались, а лишь по-доброму подкалывали друг друга.

+3

Что касается Татьяны Булановой, то она не стала выдавать эксклюзивов, а лишь скромно призналась, что неидеально исполнила композицию. «Я очень волнуюсь, перепутала текст», — распереживалась артистка.

Участником музыкального шоу также стал Александр Ревва, в последнее время пропавший с радаров поклонников. Как оказалось, сегодня шоумен чаще всего выступает на частных мероприятиях. Партнером Реввы по сцене в «Дуэтах» стал Алексей Чумаков. Супруг Юлии Ковальчук честно признался, что восхищен вокалом коллеги.

«Клянусь, не понимал до конца, кто со мной пел. Обычно я понимаю это. Дело в том, что песня ритмически сложная. Почему ты скрываешь, что хорошо поешь?!» — такой комплимент Чумаков сделал Ревве.

К слову, зрителей канала «России 1» своими выступлениями также порадовали Нюша с отцом Владимиром Шурочкиным, Сергей Жуков с дочерь Никой, Аркадий Укупник с дочерью Софией, неотразимая Валерия и Александр Панайотов, вечно молодая Любовь Успенская и Артем Качер, «Иванушки International» и Ваня Дмитриенко, а также любимцы женщин JONY и Эмин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения