Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота приняла участие в масштабном флешмобе

22 августа 2017 12:4003 638
+1

Рита Дакота, Влад Соколовский, Юлия Проскурякова, Тутта Ларсен и еще тысяча мамочек – настоящих и будущих - не побоялись воскресной московской жары и собрались вместе для того, чтобы отметить день рождения аккаунта Перинатального Медицинского центра ГК «Мать и дитя». Также они устроили первый танцевальный флешмоб среди беременных. Почти сотня самых отважных будущих мам танцевали под нежный хит в исполнении Юлии Проскуряковой «Ты мое счастье». Праздничная атмосфера, яркие эмоции, прекрасные лица девушек в интересном положении - все это зафиксировано и передано на просмотр судьям книги Рекордов России для регистрации.

Мероприятие получилось и развлекательным, и полезным: посетители смогли не только послушать лекции врачей, получить их экспресс-консультации, но даже сделать бесплатное УЗИ прямо на месте! Маркет товаров для мам и малышей, детская зона, множество необыкновенных фотозон, розыгрыш ценных призов и ведущая праздника диджей Русского радио Алена Бородина сделали этот воскресный день просто волшебным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения