Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сделавшая пластику Апина, Ксенофонтова с мужем и детьми, влюбленный Исхаков: показ «Дурных денег»

Вчера состоялась светская премьера фильма «Дурные деньги». Новая картина Крейга Гиллеспи рассказывает об интригах на Уолл-Стрит.

4 октября 2023 19:302863 481
Сделавшая пластику Апина, Ксенофонтова с мужем и детьми, влюбленный Исхаков: показ «Дурных денег»
Дмитрий Исхаков и Ольга Ярошевская

Одной из первых на премьеру пришла Ирина Хакамада. Бывший политик осталась верна рок-н-рольному стилю. На красной дорожке 68-летняя звезда позировала в рваном свитере черного цвета, брюках и кроссовках.

Всеобщее внимание привлекла также Алена Апина. Певица выбрала расслабленный образ: удлиненный топ без рукавов и джинсы широкого кроя. Многие отметили, что исполнительница хита «Бухгалтер» выглядит свежо и молодо. Трудно поверить, но в конце лета Апина отметила 59-летие. Рядом с дочерью певицу можно было принять за ее старшую сестру. 

Звезда не скрывает, что ее внешность — результат кропотливого ухода за собой. В прошлом году артистка решилась на коррекцию фигуры. «До этого были мелкие вмешательства — блефаропластика, к примеру, косметические процедуры и еще много чего современного и крутого», — делилась она секретами красоты.

Позировал фотографам в этот вечер и Дмитрий Исхаков вместе с Ольгой Ярошевской. Возлюбленные подобрали парный образ: оба появились в пиджаках и обтягивающих джинсах.

Напомним, что впервые об их отношениях стало известно в августе. Поклонники были удивлены, ведь ранее 45-летний Дмитрий намекал на интрижку с Софьей Синицыной. Фотограф и актриса даже подогревали слухи о помолвке, опубликовав в соцсетях кадры в свадебных нарядах.

Причину разрыва Синицына и бывший муж Гагариной не раскрывают. Брюнетка лишь заявила, что сама была инициатором расставания. В Сети подозревают: подовом могло послужить знакомство Исхакова с нынешней пассией.

В кинотеатре в тот вечер была еще одна пара — Елена Ксенофонтова с супругом. В прошлом году актриса вышла замуж за адвоката Алексея Куликова.

+2

Ослепляла улыбкой на премьере «Дурных денег» также Елена Старостина. Телеведущая надела джемпер с коротким рукавом и джинсы, подчеркивающие стройность ног. Поддерживать фигуру в тонусе 59-летней звезде удается за счет тренировок… на пилоне.

«Это очень серьезный труд, который отлично дисциплинирует. Чтобы находиться в хорошей форме, нужно заниматься каждый день. Я испытаю невероятную гордость от того, что могу продемонстрировать то, как владею своим телом. Пол дэнс дает возможность людям любого возраста начать с нуля и добиться хороших результатов», — говорила Старостина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения