Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скрывала мужа и не могла похвастаться фигурой: жизнь «Миссис Вселенной» из России до конкурса

В воскресенье в столице Болгарии прошел конкурс «Миссис Вселенная», где победила россиянка Елена Максимова. Теперь публика интересуется, что у красавицы из Ижевска было до международного триумфа.

6 февраля 2023 10:0026199 693
Скрывала мужа и не могла похвастаться фигурой: жизнь «Миссис Вселенной» из России до конкурса
Елена Максимова

34-летняя Елена поразила членов жюри своей красотой и талантами, о чем раньше даже не могли предположить ее одноклассники. Один из них — Игорь Максимов — рассказал, что в школе на нее мало кто обращал внимание.

«Лена была очень скромная, поэтому ее победа нас сильно ошарашила. В школе, честно признаться, я особо ею не интересовался, потому что она была очень тихая, как серая мышка, но в позитивном смысле. Насколько я знаю, танцами, вокалом или модельным бизнесом она точно не занималась. Просто мы с ней из такого поселка, что у нас в принципе таких кружков не было — провинция. Училась Лена хорошо, но не была отличницей. У нас в основном парни хорошо учились, а девочки у них списывали», — поделился однофамилец победительницы.

К слову, Елена родом из маленького поселка, где население не больше 10 тысяч человек. Своего мужа она встретила еще в школе.

Ее муж Илья учился в параллели. Как они встречались, этого никто не знает, все было под завесой тайны, потому что она опять же очень скромная и не любила афишировать свою личную жизнь. Одевалась Лена всегда очень просто, ее одежда никогда не подчеркивала фигуру, такая свободная была. Да и толпы парней за ней тоже не бегали. Бегали за другими, за теми, у кого фигура была явно выражена. Да и сейчас, я не думаю, что ее характер сильно изменился. Она не стала какой-то вульгарной, навязчивой, вызывающей.

+1

Успехи красавицы восхитили знакомых. «Очень сильно захотела и нашла вариант реализации мечты. Она всего добилась сама. Ей особо никто не помогал. У нее отец был директором местного завода. А сама Лена из многодетной семьи, у них три ребенка. Она средненькая», — отметили они.

Елена воспитывает двоих детей, работает директором сети языковых центров. Максимова часто публикует в соцсетях фото с путешествий, также она увлекается дайвингом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения