Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стоявший в стороне муж Глюк’oZы, Кот с дочкой-актрисой, Проскурякова без Николаева: показ фильма «Моя ужасная сестра 2»

В центре Москвы состоялась премьера комедии «Моя ужасная сестра 2», главные роли в которой исполнили Глюк’oZа и Владимир Яглыч. В кинотеатр «Каро 11 Октябрь» съехались селебрити отечественного шоу-бизнеса, чтобы поддержать актеров и насладиться новинкой.

13 ноября 2023 13:301657 050
Стоявший в стороне муж Глюк’oZы, Кот с дочкой-актрисой, Проскурякова без Николаева: показ фильма «Моя ужасная сестра 2»

Глюк’oZа с супругом Александром Чистяковым

Наталья редко появляется на светских мероприятиях, тем более с дочерьми, но пропустить премьеру фильма, главную роль в котором исполнила сама, она не могла, поэтому все внимание прессы, конечно, в этот вечер было приковано к ней. Она появилась в кинотеатре в наряде casual: белая футболка, брюки и кожаная куртка. Поддержать Ионову-Чистякову пришел и супруг Александр, однако он предпочел держаться в стороне, чтобы не попасть в объективы фотографов.

Посетили мероприятие и родители певицы. Старшая дочь четы Лидия радостно приветствовала бабушку с дедушкой прямо с ковровой дорожки. 16-летняя брюнетка отличается оригинальным вкусом: она пришла в белой рубашке, коричневом костюме, оверсайз пиджаке и дополнила образ большим бордовым галстуком, а также различной бижутерией. С начала года девочка перешла на домашнее обучение, чтобы больше времени уделять карьере.

Ее младшая сестра Вера позировала вместе со своей подругой Аллой-Викторией. Девочка тоже выбрала классический стиль, в который привнесла немного спорта: похожий на школьный комплект из белой рубашки и черной юбки она разбавила клетчатым бомбером и колготками в сетку.

+2

Мама двух дочерей рассказала журналистам, что у Лиды и Веры был возраст, когда они сильно ссорились, а сама Наталья переживала, что «две любимые кровиночки ругаются». Однако дети повзрослели, у них все наладилось, даже появились свои секреты от родителей. К слову, у самой Глюк’oZы тоже есть старшая сестра Александра.

«У нас хорошие взаимоотношения, но, конечно, как и любые сестры, в детстве мы дрались и жутко донимали родителей. Была и конкуренция, но мы все равно друг друга любим. В любом случае я всегда чувствовала, что у меня есть Саша, что она может прийти на помощь, поддержать, защитить, но было обидно, когда она меня никуда не хотела с собой брать!» — поделилась Наталья.

Алла-Виктория тоже рассказала, что они с Мартином нередко спорят, причем брат никогда не идет на контакт первый — инициативу о примирении всегда берет на себя она. Тем не менее, любые недопонимания, по ее словам, длятся не больше пяти минут, а Мартин всегда охотно помогает сестре с выбором нарядов в свет.

Премьеру посетили также и Жанна Эппле с Катей Лель. Актриса выбрала брючный костюм цвета хаки, а исполнительница хита «Муси-пуси» показалась в черном атласном платье в пол и твидовом кардигане. Тата Бондарчук тоже решила не экспериментировать и вышла в свет в белом вязаном платье и кожаной куртке.

Редкий гость светских мероприятий Анатолий Кот вывел в свет дочь Алису, которая пошла по стопам отца и решила окунуться в актерскую профессию. 19-летняя студентка мастерской Сергея Безрукова уже поработала в нескольких проектах.

На мероприятии присутствовал и Доминик Джокер с семьей, а также Виктория Галустян с дочками Эстеллой и Элиной. Сам Михаил последние несколько дней не появлялся в медиапространстве, как и его экранная партнерша Ольга Бузова. Вероятно, звездные ведущие все еще покоряют Китай и готовятся радовать зрителей новым шоу из Поднебесной. 

+1

Также в кинотеатре в этот вечер были замечены Владимир Яглыч, Юлия Проскурякова, Марюс Вайсберг, Владимир Левкин с семьей, Сергей Филин с супругой, Михаил Башкатов с женой и детьми и другие.

Новая кинолента расскажет зрителям продолжение истории семейства Юли и Максима. У супругов родится еще одна девочка, что даст новый виток развитию сюжета. В фильме поднимаются реальные проблемы, с которыми сталкиваются многие семьи, а также демонстрируются пути их решения. В большой прокат выход картины запланирован на 16 ноября. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения