Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Рудковской и Плющенко блеснул на ледовом шоу отца

25 декабря 2016 05:00031 214
+8

23 декабря в СК «Олимпийский» состоялась долгожданная премьера новой ледовой программы титулованного фигуриста. Евгений Плющенко представил шоу «Щелкунчик», работа над которым длилась несколько месяцев. Для того, чтобы все получилось на высшем профессиональном уровне, спортсмен привлек к участию многих прославленных фигуристов. Зрителям особенно запомнилось выступление серебряного призера Олимпийских Игр Ирины Слуцкой. Но самым большим сюрпризом для гостей стало появление на льду наследника Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Саша впервые выступил перед большой публикой, но это не помешало ему уверенно держаться на коньках. Судя по постам мамы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), папа старался как можно больше времени уделять тренировкам ребенка, чтобы на премьере спектакля у него все получилось.

Стоит отметить, что многие звезды приехали посмотреть «Щелкунчика» вместе со своими наследниками. Певица Жасмин отправилась на шоу с дочерью Маргаритой, которая, судя по фотографиям, была рада возможности весело провести вечер. Не стала исключением и телеведущая Эвелина Бледанс, одна из первых приехавшая на мероприятие в компании наследника Семена. В списке прочих знаменитостей, прибывших в СК «Олимпийский», оказались певицы Валерия и Ольга Орлова, Екатерина Одинцова с дочерью Диной и, конечно, Яна Рудковская, которая, надо напомнить, выступила одним из продюсеров шоу.

По мнению ряда изданий, это ледовое шоу по праву можно считать одним из сложнейших по постановочной программе не только в Европе, но и в мире. Ранее Евгений Плющенко уже успел представить несколько других успешных проектов. По отзывам зрителей, самыми лучшими из них стали «Короли на льду» и «Снежный король».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения