Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Томное селфи Гагариной, заботливый Баста и… истерика на сцене: кадры со съемок 11-го сезона «Голоса»

Старт 11-го сезона шоу «Голос» запланирован на весну, поэтому подготовка к премьере ведется полным ходом. Прямо сейчас в Москве проходят съемки слепых прослушиваний проекта.

8 февраля 2023 23:001978 211
Антон Беляев, Баста, Полина Гагарина, Никита Пресняков | www.starhit.ru
Антон Беляев, Баста, Полина Гагарина, Никита Пресняков

В минувшие выходные Первый канал объявил имена наставников нового сезона. Судить выступления участников на этот раз будут: Баста, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Антон Беляев.

К слову, последний когда-то сам находился по ту сторону кресла жюри. Артист был полуфиналистом второго сезона. Впервые попробует себя в качестве наставника и Пресняков. Звезда рассказал по каким критериям будет оценивать номера. «Артист должен зацепить чем угодно, как угодно», — говорил Никита.

Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
+6
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV
Источник: YURY FEKLISTOV

В Сеть попали кадры со съемок грядущего сезона. Судя по фото, выпуск обещает быть ярким и захватывающим — Баста заботился о конкурсантах, а Полина Гагарина томно делала селфи (интересно, увидят ли все это телезрители?!). Участники же буквально хватались за голову в ожидании решения судей, а у кого-то и вовсе началась истерика на сцене.

Ведет шоу Яна Чурикова, которая хорошо себя показала в «Голос. Дети». Напомним, что ранее вокальный конкурс вел Дмитрий Нагиев. Шоумен не появляется в эфире Первого канала уже длительное время. Звезда уверяет, что когда-нибудь обязательно продолжит работу. «Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ», — объяснял свое отсутствие Нагиев.

Комментарии19
под именем
  • Гость
    15:21 10.02.23
    Нам не нужна восковая кукла Гагарина. Верните нам нашу пелагеюшку лучик света и тепла. Непонятно, Что и Кого ищет Эрнст. Ведь" от добра Добро не ищут"
  • Гость
    11:29 10.02.23
    Мне не хватает Пелагеи Билана и Агутина. Сейчас неинтересно.
  • Гость
    07:31 10.02.23
    Наставников всего 4. Как можно в 4 именах заблудиться?? Какой блин Никита🤦
  • Гость
    22:57 09.02.23
    Молодец Нагиев, что ушёл с этого шоу и правильно сказал, что не время для таких программ!!
  • Гость
    17:18 09.02.23
    Нормальные, преданные музыке наставники. А негатива всегда столько, сколько токсичных людей, так что не будем обращать внимание.
  • Гость
    14:41 09.02.23
    Некого посадить было?Долина,Пелагея,Агутин,Билан,
  • Гость
    14:26 09.02.23
    Все таки хочется увидеть Пелагею!! Грамотная, талантливая и профессиональная народная по истине певица на вме времена!!!!
  • Гость
    14:24 09.02.23
    Почему вы не замените Гагарину?? Ведь она не может высказать и дать правильную оценку конкурсанту. Хочет показать себя умной, но увы, не получается к сожалению.
  • Гость
    09:39 09.02.23
    Ну вообще...
  • Гость
    09:30 09.02.23
    Подпись под фото убила 😂