Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Томное селфи Гагариной, заботливый Баста и… истерика на сцене: кадры со съемок 11-го сезона «Голоса»

Старт 11-го сезона шоу «Голос» запланирован на весну, поэтому подготовка к премьере ведется полным ходом. Прямо сейчас в Москве проходят съемки слепых прослушиваний проекта.

8 февраля 2023 23:001978 187
Томное селфи Гагариной, заботливый Баста и… истерика на сцене: кадры со съемок 11-го сезона «Голоса»
Антон Беляев, Баста, Полина Гагарина, Никита Пресняков

В минувшие выходные Первый канал объявил имена наставников нового сезона. Судить выступления участников на этот раз будут: Баста, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Антон Беляев.

К слову, последний когда-то сам находился по ту сторону кресла жюри. Артист был полуфиналистом второго сезона. Впервые попробует себя в качестве наставника и Пресняков. Звезда рассказал по каким критериям будет оценивать номера. «Артист должен зацепить чем угодно, как угодно», — говорил Никита.

+6

В Сеть попали кадры со съемок грядущего сезона. Судя по фото, выпуск обещает быть ярким и захватывающим — Баста заботился о конкурсантах, а Полина Гагарина томно делала селфи (интересно, увидят ли все это телезрители?!). Участники же буквально хватались за голову в ожидании решения судей, а у кого-то и вовсе началась истерика на сцене.

Ведет шоу Яна Чурикова, которая хорошо себя показала в «Голос. Дети». Напомним, что ранее вокальный конкурс вел Дмитрий Нагиев. Шоумен не появляется в эфире Первого канала уже длительное время. Звезда уверяет, что когда-нибудь обязательно продолжит работу. «Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ», — объяснял свое отсутствие Нагиев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения