Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варнава с кольцом в носу, Шпица в кожаном корсете, яркая Захарова: презентация «Яндекса»

Вчера звезды собрались в выставочном центре «Ветошный Hall» по соседству с Красной площадью: там состоялась презентация «Плюс Студии», во время которой были представлены киноновинки будущего сезона.

16 сентября 2023 17:3123103 338
Варнава с кольцом в носу, Шпица в кожаном корсете, яркая Захарова: презентация «Яндекса»
Екатерина Варнава

Одной из самых обсуждаемых новостей, безусловно, стала запланированная экранизация трилогии писателя Виктора Пелевина. В сентябре выйдет его новый роман «Путешествие в Элевсин» — вместе с двумя предыдущими работами, «Трансгуманизм» и «KGBT+», он сформируют смысловую трилогию, которую и адаптирует для показа «Плюс Студия». Кроме того, было объявлено о начале работы над фильмом по мотивам мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой», а также сериалом по «Дозорам» Сергея Лукьяненко.

Среди новых проектов и франшиз — драмы от тандема шоураннера Александры Ремизовой и режиссера Евгения Стычкина «Олимпиада» и «Цикады», фантастическая комедия «Кибердеревня», перезапуск «Этерны» с обновленным актерским составом. Киновселенная Bubble пополнится в 2024 году фильмом «Майор Гром: Игра» и сериалом «Фурия» от режиссера Рустама Ильясова с Дарьей Верещагиной в главной роли.

Варнава с кольцом в носу, Шпица в кожаном корсете, яркая Захарова: презентация «Яндекса»
Варнава с кольцом в носу, Шпица в кожаном корсете, яркая Захарова: презентация «Яндекса»

Екатерина Варнава выбрала для пятничной вечеринки слегка небрежный лук: чуть взъерошенные волосы, блуза с закатанными рукавами, накинутый сверху пиджак. Актриса дополнила образ украшениями, одно из которых сверкало у нее в носу. В ярком брючном костюме появилась очаровательная Елена Захарова. А вот Катерина Шпица сразила образом роковухи — артистка надела кожаный корсет и блестящую золотую юбку с разрезами, открывающими стройные ноги.

Достаточно строго, но зато по погоде нарядились Дарья Мороз и Анна Снаткина, которые только вернулись с фестиваля «Новый сезон» в Сочи. Там они представляли режиссерский дебют Мороз — «Секс. До и после», который, кстати, взял одну из наград смотра, как самый ожидаемый сериал года.

Также на мероприятии были Евгений Стычки, Иван Добронравов, Владимир Яглыч и Антонина Паперная, Гавр, Анна Пересильд, Даниил Воробьев, Елизавета Шакира, Григорий Верник, Сергей Горошко и многие другие. Музыкальным гостем события стала певица Тося Чайкина. Она исполнила популярные композиции «Стрелы», «Обняла. Люблю. Целую» и другие, а также представила в новой аранжировке главную песню к сериалу «Беспринципные».

Дарья Мороз

Даниил Воробьев

Анна Снаткина

Владимир Яглыч с женой Антониной Паперной

Елизавета Шакира

Сергей Горошко

Дарья Авратинская

Антон Рогачев

Ася Резник и Илья Аксенов

Гавриил Гордеев

Екатерина Варнава

Евгений Стычкин

Елена Николаева

Григорий Верник

Лиза Ищенко

Иван Добронравов

Марк Эдельштейн

Анна Пересильд

Матвей Лыков

Тося Чайкина

Алексей Лукин

1 из 26

Дарья Мороз

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения