Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варнава села на шпагат с 85-летней бабушкой, а Агутин заставил всех танцевать на Народной премии в Челябинске

В Челябинске прошла яркая Народная премия, где награждали лучшие компании года. Поздравили их и звезды российского шоу-бизнеса. Екатерина Варнава, например, так впечатлилась событием, что села на шпагат вместе с одной из местных жительниц.

1 декабря 2023 04:00119 960
Варнава села на шпагат с 85-летней бабушкой, а Агутин заставил всех танцевать на Народной премии в Челябинске

Леонид Агутин

Сразу после премии Екатерина поделилась своими эмоциями. Ведущая зарядилась энергией челябинцев, благодаря чему мероприятие прошло на высоте. «Вот только-только я вышла со сцены, у меня адски болят ноги, потому что два с половиной часа не было даже возможности выдохнуть, потому что все было очень насыщенно. Прямо когда флеш-рояль — все сложилось. Настроение, люди, атмосфера, организация. В очередной раз получила просто какое-то вселенское удовольствие», — порадовалась она.

Варнава забыла в беседе с нашей коллегой из 74.ru упомянуть и другую причину, почему у нее болят ноги. Оказывается, на сцене она решилась на гимнастический трюк. И не одна, а в компании 85-летней пенсионерки! Людмила Ивановна Андрющенко, похоже, забыла о возрасте и вовсю тренируется и даже проводит занятия в спортивном клубе. Она может похвастаться гибкостью и продемонстрировала это на премии.

Андрей Малахов поинтересовался у Екатерины, сможет ли она сесть на шпагат, как это сделала тренер? «Почему меня все время берут на слабо? — удивилась она, но выполнила просьбу соведущего. — Мне кажется у нас образовался дуэт, и мы теперь будем гастролировать».

+2

Знаменитости уделяли внимание каждому герою премии, они с удовольствием фотографировались с победителями и отмечали их успехи. Так, звезда Comedy Woman не удержалась и сделала фото с владельцем заведения, забравшим титул «Ресторан года».

Зрители растрогались, когда услышали историю Зульфиры Нурмухаметовой, ставшей донором костного мозга для незнакомого парня. «Человек должен знать, что можно спасти кому-то жизнь, если это возможно», — поделилась женщина. Она наградила победителя в номинации «Клиника и лаборатория года». Стоит отметить, что лучших выбрали 67 тысяч челябинцев, они отдали свои голоса фаворитам в 10 номинациях.

Когда все победители получили заветные статуэтки, настало время шоу Леонида Агутина — хедлайнера премии. И участники события, и присутствующие в зале встали со своих мест, чтобы потанцевать под любимые песни.

Певец был тронут отдачей публики. «Послушали, танцевали, хлопали, бесились, пели вместе с нами. Это счастье, что может быть прекраснее? Так что, Челябинск, большое спасибо», — обратился он.

Андрей Малахов тоже отметил благодарных зрителей, которые были увлечены происходящим на сцене. «Для меня это был лучший комплимент, что практически ни один зритель не ушел из такого большого зала», — поделился ведущий.

Его поразил и город, украшенный новогодними декорациями — улицы сияют завораживающими огнями и днем, и ночью. «Мы приехали в Челябинск за иллюминацией. Мне показалось, это одна из самых элегантных и красиво решенных иллюминаций в стране. Я видел город без иллюминации и с иллюминацией, два колеса обозрения, новая набережная, проезд из аэропорта. Так что, браво!» — восхитился журналист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения