Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечно молодая Сальма Хайек в коже, Сэм Смит в несуразном надувном костюме: звезды на Brit Awards 2023

Экс-участник One Direction не смог затмить скандальный образ своего коллеги по сцене, выбравшего эпатажный наряд. «Лук» Сэма Смита сегодня обсуждают все таблоиды!

12 февраля 2023 15:002101 043
Вечно молодая Сальма Хайек в коже, Сэм Смит в несуразном надувном костюме: звезды на Brit Awards 2023
Сальма Хайек

Накануне  вечером в Лондоне прошла ежегодная премия Brit Awards — одна из самых престижных церемоний наград в мире музыки. Главным триумфатором вечера стал певец Гарри Стайлс, забравший с собой домой сразу четыре статуэтки, включая те, которые полагались за «Альбом года», «Песню года» и «Лучшее поп/R&B исполнение года». Британский исполнитель также получил награду как «Артист года», обойдя в этом даже выпустившую недавно новый альбом Бейонсе.

Но и супруга рэпера Jay-Z без наград не осталась: она обошла всех конкурентов в номинациях «Лучший международный артист» и «Международная песня года». И в этом нет ничего удивительного! Буквально неделю назад Бейонсе установила мировой рекорд, собрав самое большое количество «Грэмми» в истории музыкальной индустрии.

Вечно молодая Сальма Хайек в коже, Сэм Смит в несуразном надувном костюме: звезды на Brit Awards 2023
Сэм Смит пришел в образе воздушного шарика
+2

Естественно, звездами красной дорожки Brit Awards стали не только Гарри и Бейонсе. Журналисты активно обсуждают эффектный образ 56-летней Сальмы Хайек: актриса появилась на фотоколле премии в кожаном платье, которое будто бы было перешито из куртки-косухи с множеством молний и клепок. Ее необычный наряд был создан брендом Alexander McQueen — и если дизайнеры таким оригинальным способом предлагают нам задуматься об осознанном потреблении, то мы только за!

Не обошлось на фотоколле и без скандалов: так, папарацци и поклонники сочли неудачным выбор наряда певца Сэма Смита для визита на Brit Awards. Более того, некоторые из них стали предполагать, что знаменитость переживает не лучший этап в карьере и стремиться привлечь внимание к себе всеми возможными силами! Что ж, у него это получилось: черный латексный костюм Сэма от дизайнера Harri ассоциируется у хейтеров одновременно с нарядами Дэвида Боуи и…собачкой из воздушных шариков!

Премия Brit Awards считается британским аналогом американской «Грэмми». Она вручается Британской ассоциацией производителей фонограмм с 1977 года за достижения в области поп-музыки. Примечательно, что зарубежным производителям получить статуэтки в главных номинациях бывает довольно непросто: чаще всего их выигрывают местные музыканты. В разное время их обладателями становились The Beatles, Адель, Эд Ширан и Queen.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения