Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна испугала перетянутым лицом, женственная Бейонсе стала рекордсменом «Грэмми»

В Лос-Анджелесе прошла 65-я церемония «Грэмми», собравшая по традиции самых ярких персон мирового шоу-бизнеса.

6 февраля 2023 11:001792 313
Мадонна испугала перетянутым лицом, женственная Бейонсе стала рекордсменом «Грэмми»
Мадонна

Престижное мероприятие не обошлось без эпатажной Мадонны. На «Грэмми» 64-летняя звезда появилась в довольно мрачном наряде: строгий черный костюм и белоснежная рубашка.

Впрочем, все внимание публики было обращено на ее лицо без единой морщинки — известно, что артистка злоупотребляет пластическими операциями и инъекциями красоты, поэтому выглядит несколько пугающе.

«Пожалуйста, верни брови!»; «Мадонна не знает, что такое естественность!»; «Не понимаю ее, но она звезда, ей можно», — делятся пользователи Сети.

Бейонсе не решается эпатировать общественность, в отличие от старшей коллеги, и отдает предпочтение женственным нарядам. На «Грэмми» 41-летняя певица блистала в шикарных вечерних платьях и выглядела безупречно.

Кроме того, исполнительница стала рекордсменом по числу полученных наград — на этой премии она получила сразу четыре статуэтки за лучший танцевальный альбом, лучшую танцевальную песню, лучшее R&B-исполнение, лучшую R&B-песню. Теперь дома у звезды красуется в общей сложности 33 граммофона!

«Я стараюсь не быть слишком эмоциональной. Я пытаюсь просто принять эту ночь. Хочу поблагодарить Бога за то, что он защитил меня. Спасибо тебе, Боже. Я хотела бы поблагодарить моего дядю Джонни, которого здесь нет, но он здесь по духу. Я хотела бы поблагодарить своих родителей, моего отца, мою мать за то, что они любили меня и поддерживали. Хотела бы поблагодарить прекрасного мужа, моих прекрасных троих детей, которые дома смотрят эту церемонию. Большое спасибо, «Грэмми», — расчувствовалась Бейонсе во время очередного выхода на сцену за заслуженной наградой.

К слову, в скором времени артистка отправится в большой тур после длительного перерыва. А недавно она выступала на открытии фешенебельного отеля в Дубае, где собрались также российские звезды.

Другие лауреаты премии «Грэмми»:

Запись года — Лиззо, About Damn Time

Лучшее музыкальное видео — Тейлор Свифт, All Too Well

Лучшее сольное поп-исполнение — Адель, Easy On Me

Лучший новый артист — Samara Joy

Лучшее R&B-исполнение — MUNI LONG — HRS & HRS

Лучшее рэп-исполнение — Kendrick Lamar, The Heart Part 5

Лучшее исполнение мелодичного рэпа — Future Featuring Drake & Tems, Wait For U

Лучшая рэп-песня — Kendrick Lamar, The Heart Part 5

Лучший рэп-альбом — Kendrick Lamar, Mr. Morale & The Big Steppers

Лучшая рок-песня — Brandi Carlile, Broken Horses

Лучший рок-альбом — Оззи Осборн, Patient Number 9

Лучший латинский рок или альтернативный альбом — Rosalía, Motomami

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения