Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева в провокационном наряде соблазнила гостей вечеринки МУЗ-ТВ

10 октября 2017 01:00024 756
+14

В воскресенье вечером в ТРК VEGAS на Каширском шоссе состоялось грандиозное торжество по случаю дня рождения МУЗ-ТВ. На концерте, который устроили в честь памятной даты, выступили не только любимые миллионами артисты, но и начинающие исполнители – участники «Новой Фабрики звезд».

Всего телеканал поздравили более 50 знаменитостей, а также друзья и тысячи преданных зрителей. Торжество началось с танцев на дискотеке «Партийная зона». На ней свои хиты исполнили Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Елена Темникова, Леонид Агутин, Наталья Подольская, Джиган, Ханна, Стас Костюшкин, «Банд`Эрос», Emin и другие.

Одним из самых обсуждаемых исполнителей стала Ольга Бузова. Увидев телеведущую и начинающую певицу, ее поклонники не смогли сдержать эмоций и устроили давку. Каждый из них мечтал увидеть звезду поближе и сфотографироваться с ней на память. Фанаты Бузовой умоляли ее о совместном снимке. Ольге пришлось передвигаться в компании нескольких охранников, оберегавших ее от повышенного интереса со стороны публики.

Вера Брежнева в провокационном наряде соблазнила гостей вечеринки МУЗ-ТВ

Ближе к вечеру празднование продолжилось на открытой площадке возле торгового центра. Звезды, среди которых были Вера Брежнева, Quest Pistols Show, «Город 312», Natan, Клава Кока, Jah Khalib, MBAND, «Фабрика», Жасмин, Настя Кудри и Влад Соколовский, выступали до полуночи. Поклонники исполнителей зажигали под любимые песни и поддерживали кумиров громкими аплодисментами.

«С днем рождения, МУЗ-ТВ! Пусть у тебя будет много красивой музыки и музыкальных друзей! Будь, радуй, звучи! Спасибо всем, кто сегодня был с нами», – написала Вера Брежнева в «Инстаграме».

Появление певицы на сцене произвело настоящий фурор. Для своего выступления Вера выбрала наряд в восточном стиле. Исполнительница предстала перед поклонниками в просторных черных шароварах, бюстье и сверкающей накидке. Зрители пришли в восторг от образа Брежневой.

«Салют, Вера! Солнечная девушка, будоражащая сердца мужчин настолько, что один из них под конец ее выступления не выдержал и крикнул: «Хочу Веру!» – отметила одна из зрительниц.

По данным пресс-службы телеканала, на масштабном празднике собралось более 70 000 человек. Телезрители отмечали день рождения МУЗ-ТВ около десяти часов.

Вера Брежнева в провокационном наряде соблазнила гостей вечеринки МУЗ-ТВ
Вера Брежнева в провокационном наряде соблазнила гостей вечеринки МУЗ-ТВ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения