Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вернувшийся на ТВ Ревва, худой Шуфутинский, кокетка Королева: кто еще появится в первом выпуске «Дуэтов»

В пятницу на телеканале «Россия 1» выйдет первый выпуск нового сезона музыкального шоу «Дуэты». «СтарХит» расскажет, кто из звезд примет в нем участие.

6 декабря 2023 14:315542 491
Вернувшийся на ТВ Ревва, худой Шуфутинский, кокетка Королева: кто еще появится в первом выпуске «Дуэтов»

Александр Ревва

Для телезрителей одну из известных песен исполнит шоумен Александр Ревва, который в последнее время не слишком жаловал публику своим присутствием. Еще недавно ходили слухи, якобы юморист покинул Россию и перебрался в Испанию, но это, по всей видимости, не так.

«Я исполнял песню Николая Носкова: тут все совпало, я очень большой его поклонник и желаю ему крепкого здоровья. 20 с лишним лет назад услышал эту композицию, она была абсолютно не похожа ни на что. И хорошо помню, как сутки провел с этой песней, поэтому она у меня в сердце. Я счастлив, что мне выпала честь исполнить именно ее», — скромно отметил 49-летний Ревва в беседе с представителями прессы.

Вернувшийся на ТВ Ревва, худой Шуфутинский, кокетка Королева: кто еще появится в первом выпуске «Дуэтов»

Михаил Шуфутинский в последнее время заметно похудел

Общественность также удивит Михаил Шуфутинский. Многие запомнили его как мужчину в теле, но в последнее время артист прилично похудел — он скинул порядка 40 килограммов. Правда, пока Шуфутинский не делится секретом своего преображения. Зато певец рассказывает об эмоциях, связанных с проектом «Дуэты».

«Я очень волновался. Думал, что это будет мужчина, потому что исполняемая песня — обращение мужчины к женщине. Когда я услышал искаженный голос своего партнера, стал лихорадочно думать, кто бы это мог быть? Но даже не предполагал, что мне так повезет!» — разоткровенничался он.

+5

8 декабря в рамках музыкального шоу на канале «Россия 1» также выступят Наташа Королева, примерившая на себя образ кокетки в коротком платье, Люся Чеботина, Клава Кока, Денис Клявер, Мария Зайцева, Хабиб, Юрий Антонов, еще недавно проходивший оперативное лечение за рубежом.

«Когда я оказался на сцене и меня закрыли цилиндром, почувствовал некоторую тревогу, волнение. Но не от того, что не знал, с кем буду петь: мне все равно, с кем петь, я полностью полагаюсь на профессионализм команды, которая приглашает только профессиональных артистов. А догадываться, кто из них будет стоять по ту сторону зеркальной стены, не мое дело», — признался Антонов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения