Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец и Антон Гусев задумались о переезде в Крым

11 мая 2017 09:30042 074
+5

На днях экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец отправились в Крым, чтобы зарядиться положительными эмоциями и посетить исторические достопримечательности. Поскольку температура воздуха и воды на полуострове сейчас не позволяет купаться и загорать весь день на пляже, пара решила организовать насыщенную культурную программу.

В один из первых дней пребывания в Ялте молодые люди посетили зоопарк, где покормили местных обитателей с рук. Особое внимание пары привлекла альпака, которая с удовольствием ела виноград и другие фрукты. «Сегодня скормили весь прилавок всему зоопарку, со спокойной душой, накормившись всех животных, отправились на берег моря», - подписал кадр Антон.

Романец и Гусев остались под впечатлением от экскурсии по Воронцовскому дворцу. Внешнее убранство и интерьер памятника архитектуры настолько привлекли девушку, что она даже пошутила, что хотела бы жить в таком здании. «Переезжаем. Этот дворец в самый раз», - отметила Виктория.

Особый восторг среди поклонников вызвало фото пары на фоне монументального замка Ласточкино гнездо. Антон и Вика позируют вместе с обезьянками. Подписчики модели отметили, что одно из животных увлеченно копается в прическе брюнетки. «Понравились обезьянке твои капсулы?», «У Вики обезьянка что-то ищет в волосах», «Что там обезьянки делают? Не больно?» - переживали фолловеры. По словам Романец, она бы с удовольствием увезла такую макаку к себе домой.

В планах Антона и Вики посещение Судака и других городов республики. Подписчики зовут в гости своих любимцев и дают советы, где стоит побывать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения