Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на открытии ресторана Сергея Светлакова

16 марта 2015 12:0009 725
Александр Добровинский и Юлия Барановская
Александр Незлобин
Александр Носик
Александр Ревва
Алексей Рыжов
Алиса Селезнева
Анна Невская
Анна Семенович и Анастасия Гребенкина
Екатерина Вуличенко
Елена Борщева
Леонид Парфенов
Михаил Галустян
Сергей Светлаков и Александр Орлов
1 из 16
Александр Добровинский и Юлия Барановская

В Крылатском открылся ресторан современной восточной и европейской кухни ESHAK – совместный проект известного актера и продюсера Сергея Светлакова и ресторатора Александра Орлова.

Ресторан получился эклектичным, но от этого уютным – восточная роскошь как-то гармонично объединилась с европейским комфортом и техническими возможностями современного лаунджа. Таким же эклектичным получилось меню: предлагаются разнообразные восточные и кавказские блюда, европейское меню и суши.

Праздник начался под зажигательное выступление Хора российской армии, исполнившего все самые знаменитый хиты – от классической «Молдаванки» до вполне современного «Skyfall». Публика горячо поддерживала выступление артистов и хором подпевала каждой песне.

Выступили и победители прошлого сезона КВН – команда «Союз». Собравшиеся с удовольствием наблюдали за выступлением, оживленно радуясь знакомым и совершенно новым шуткам. В завершение вечера выступал Buldozer Band, под который танцевал весь зал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения