Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на старте автопробега «Путешествие мира»

19 апреля 2015 11:0002 984
Сергей Шакуров
Павел Астахов
Егор Бероев
Алиса Гребенщикова
Екатерина Волкова
Ольга Голодец и Михаил Куснирович
1 из 8
Сергей Шакуров
Источник:
Пресс-служба

На минувших выходных в рамках фестиваля «Черешневый лес» прошло необычное мероприятие. От здания ГУМа стартовал проект «Путешествие мира». По задумке организаторов, семь легендарных автомобилей УАЗ-452, в народе именуемых «Буханка», преодолеют расстояние в 7 000 км по России от Белого до Черного моря. Маршрут «Путешествия мира» пройдет через Санкт-Петербург, Петрозаводск, Вологду, Ярославль, Кострому, Владимир, Нижний Новгород, Воронеж, Сочи, Волгоград, Тулу и многие другие города. В этих населенных пунктах будут проходить различные мастер-классы. Кроме того, участники пробега будут по пути расписывать около 200 лавок. Затем в рамках «Черешневого леса» они будут выставлены на ВДНХ, после чего они окажутся в ГУМе.

Поддержать участников проекта пришли звезды: Андрей Макаревич, Сергей и Екатерина Шакуровы, Павел и Светлана Астаховы, Гедиминас Таранда, Андрей Колесников, Арина Шарапова, Лариса и Мария Голубкины, Павел Буре, Алиса Гребенщикова и Егор Бероев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения