Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды побывали на премии «Прорыв года-2015»

4 ноября 2015 06:00010 574
+6

На днях в клуб-ресторане «SOHO-ROOMS» состоялась пятая церемония награждения ежегодной звездной премии «Прорыв Года». Каждый год номинантами премии становятся самые успешные представители шоу-бизнеса и истеблишмента. Гостям вечера представилась возможность ощутить себя в цветочных садах: декор в серебристых тонах, грациозно украшенные столы и шикарная сцена с золотой рамкой и композициями из цветов.

Ведущими премии выступили Александр Ревва и Лера Кудрявцева.Одними из первых на премии журнала MODA topical появилась Мария Кожевникова и получила награду в номинации «Лучшая женская роль» за съемки в фильме «Батальон смерти».

Компания Japonica стала «Лучшей азиатской компанией». Всеми излюбленная песня «Счастье есть» певицы Сати Казановой была признана «Песней года». Прекрасных представителей группы «Фабрика» журнал MODA topical наградил в номинации «Лучшая группа».

Певица Юлия Ковальчук, выпустившая в этом году сольный альбом, получила награду в номинации «Альбом года». Олег Климов, генеральный директор Группы компаний SDG , автор и создатель самых модных бутиков в торговых центрах Москвы был признан «Бизнесменом года». Анна Шульгина стала «Открытием года». Самая юная номинантка премии, Полинай Скай, которой всего 14 лет, была награждена в номинации «Лирическое видео».

Настасья Самбурская получила награду, как самая яркая «Актриса года». Дуэт Натальи Подольской и Владимира Преснякова покорил журнал MODA topical своим видеоклипом на песню «Я все помню» и получил награду в номинации «Видео года». Модель и телеведущая Елена Галицына стала «Послом Красоты». Авраам Руссо, который недавно вернулся в Россию с новыми хитами, получил награду в номинации «Возвращение года». Холдинг Даймонд победил в номинации «Грани Вкуса».

Очаровательная Виктория Лопырева, ставшая в этом году послом Чемпионата Мира по футболу, получила награду в номинации «Медиа-Персона года». «Моделью года» стала Елена Кулецкая. Алена Куталия получила номинацию «Beauty Trend». Дуэт Юлии Началовой и Уолтера Афанасьева стали «Дуэтом года».

Алла Михеева получила награду в номинации «Телеведущая года». Талантливый и харизматичный Джиган стал победителем в номинации «Лучший RnB-исполнитель». Дизайнер Елена Троцко получила награду в номинации «Шаг к совершенству». Авторы зажигательных песен Artik & Asti стали «Лучшим Поп-Проектом».

Новый проект о том, как полюбить себя и свое тело Ляйсан Утяшевой, получил награду в номинации «Fitness-Проект года». Гости вечера наслаждались изысканным банкетом и стали очевидцами сразу двух показов: меховой компании Santarini и бутика Peter Paul, где представлены одежда и аксессуары ведущих европейских брендов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения