Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды посетили премьеру мюзикла «Призрак Оперы»

4 октября 2014 21:00082
Александр Олешко
Ирина Линдт с сыном Иваном
Борис Грачевский
Алена Хмельницкая со спутником
Алексей Пивоваров
Яна Поплавская с сыном
Федор Добронравов
Елизавета Арзамасова
Ирина Хакамада с семьей
Максим Дунаевский с семьей
Марианна Максимовская с супругом
Анатолий Кучерена со спутницей
Ольга Будина
Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Нонна Гришаева с мужем Александром и сыном
Вячеслав Манучаров со спутницей
Михаил Швыдкой
Екатерина фон Гечмен-Вальдек
Алла Духова
Максим Аверин
Анастасия Стоцкая
Филипп Киркоров
1 из 28
Александр Олешко
Источник:
Сергей Миланский

В Москве в МДМ состоялась премьера мюзикла «Призрак Оперы». Оценить красочный музыкальный спектакль собрались как рядовые зрители, так и звезды – всем было любопытно узнать, как прижилось бессмертное творение Эндрю Ллойда Уэбера на российской почве. Знаменитости приходили семьями, с детьми, с мужьями и любимыми. Александр и Екатерина Стриженовы, по традиции, позировали на ковровой дорожке с дочкой Сашей, которая в своем юном возрасте уже успела стать самостоятельной светской единицей. Познакомить с прекрасным своего младшего сына решила и Нонна Гришаева. А взрослый наследник Яны Поплавской был для мамы достойным кавалером. Среди приглашенных были Анастасия Макеева, которая играла в прошлом году в мюзикле «Chicago», а также подхватившая у нее эстафету Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров, который был неизменной причиной аншлага, играя роль адвоката Билли Флина. Премьеру посетили также Александр Олешко, Борис Грачевский, Максим Дунаевский и другие звездные любители мюзиклов.

Начиная с 4 октября «Призрак Оперы» начинает своеобразный марафон - спектакль будут показывать без перерывов и каникул. Напомним, что ранее Дмитрий Богачев, глава компании Stage Entertainment, которая и занята постановкой мюзикла, говорил, что «Призрак Оперы» стал самым дорогостоящим в его карьере.Сложнейшие декорации, многие из которых были изготовлены за рубежом, костюмы, каждый из которых стоит почти тысячу долларов, парики, грим - все это требовало немалых вложений. Но и прибыль ожидается немалая: «Призрак Оперы» будет идти без перерывов два года, в неделю планируется давать восемь спектаклей. Уже сейчас билеты выкуплены на много недель вперед. Зрителей ждет не только непревзойденное пение опытных вокалистов, но и множество сюрпризов. Главный из них – люстра, пролетающая в финале первого акта прямо над головами у публики, сидящей в зале. Ну и конечно – атмосфера тайны, музыка и любовь, способная победить все.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения