Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина и Жужа, Прилучный и Муцениеце. Кто еще сумел помириться после долгой ссоры?

Публика давно привыкла к тому, что артисты все выставляют напоказ. Так, мы знаем, с кем знаменитости дружат, а с кем враждуют. «СтарХит» вспоминает звезд, которым удалось забыть старые обиды и восстановить отношения с некогда близкими людьми.

3 марта 2022 07:30020 403
Бородина и Жужа, Прилучный и Муцениеце. Кто еще сумел помириться после долгой ссоры?
Катя Жужа и Ксения Бородина

Ксения Бородина и Катя Жужа

Начнем с примирения Кати Жужи и Ксении Бородиной. Почти пять лет ведущие поливали друг друга грязью, публично унижали, оскорбляли. «Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья, другим словом не могу ее назвать! — восклицала Бородина. — Получила от меня все, а я ей помогала воспитывать дочку Николь, кормить, одевать и все остальное. Когда у человека появился аккаунт, я принимала участие в его раскрутке, все вы прекрасно это знаете, и делала это прекрасно понимая, что в дальнейшем это может помочь».

Жужа в свою очередь уверяла, что Ксения обиделась на абсолютный пустяк. Якобы из-за плотного графика Катя не интересовалась делами подруги. «Я работала тогда на Сейшелах, у нас была группа «Прачка». Я работала там целыми днями, была на площадке. У Ксюши заболела дочь, а я просто упустила тот момент и не спросила, как Маруся себя чувствует. Просто не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю», — делилась бывшая участница «ДОМа-2».

Но сейчас все обиды в прошлом! В январе этого года женщины встретились и поговорили. Теперь Катя и Ксения часто видятся, надеясь компенсировать потерянное время.

Алена Водонаева и Виктория Боня

Экс-участницы реалити не контактировали 15 лет! В ноябре 2021-го Алена и Виктория столкнулись на одном из мероприятий в Москве и, неожиданно для всех, начали обниматься. «Легендарная встреча. У меня мурашки!» — кричали бывшие соперницы.

Очевидец, снимавший Водонаеву и Боню на камеру, шутил: «Где-то плачет один Степан Меньщиков». Напомним, и Алена, и Виктория состояли в отношениях с шоуменом (правда, одна отбила его у другой).

Боня пришла на «ДОМ-2» ради Степана. Ее совершенно не смущал тот факт, что мужчина встречался с Аленой. Виктории быстро удалось заполучить внимание Меньщикова, и вскоре они закрутили роман. Спустя какое-то время Водонаева отомстила конкурентке, слив в Сеть ее интимные кадры.

Настя Ивлеева и Ида Галич

Бородина и Жужа, Прилучный и Муцениеце. Кто еще сумел помириться после долгой ссоры?
Блогеры помирились прошлым летом

Настя и Ида вместе начинали блогерскую карьеру. Девушки снимали забавные ролики и выкладывали их в социальные сети. В 2020-м Ивлеева и Галич со скандалом отписались друг от друга в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Обнаружила, что Настя не подписана на меня. В связи с этим вот, что могу сказать: вообще, человек не обязан смотреть контент, который ему не интересен. Это выбор каждого. Вам и мне пора понять, что наши с Аланчиком (бывший муж Иды, — прим. «СтарХита») счастливые сытые ряхи почему-то нравятся не всем», — говорила Галич.

Прошлой весной брюнетка расторгла брак с супругом. Спустя несколько месяцев развелась и Ивлеева. А летом блогеры поделились новыми совместными снимками — оказалось, после случайной встречи в Санкт-Петербурге подруги решили больше не расставаться.

Аня Руднева и Лена Третьякова

Бородина и Жужа, Прилучный и Муцениеце. Кто еще сумел помириться после долгой ссоры?
Бывшие участницы «Ранеток» враждовали долгое время

Солистки группы «Ранетки» конфликтовали много лет. Аня обвиняла Лену в корысти и жадности — якобы ради выгоды коллега готова и подставить, и присвоить чужую идею. Популярный в середине нулевых коллектив разделился на два лагеря — Рудневу поддержала Наташа Щелкова, а на сторону Третьяковой встали Лера Козлова и Женя Огурцова.

«Как оказалось, я работала с человеком, которого совсем не знала, — высказывалась Аня про Лену. — Ничего хорошего. Думаю, для своих людей она другая. И слава Богу!»

Чуть больше года назад певицы списались, чтобы расставить все точки над «i». После долгой беседы исполнительницы пришли к единому мнению — неправы были все! «Топор войны зарыт! Очень рада, что мы с Аней решились на разговор и все выяснили. Жаль, что не сделали этого раньше. Меня очень тяготила эта ситуация, но теперь все плохое точно останется позади», — отмечала Третьякова.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Бородина и Жужа, Прилучный и Муцениеце. Кто еще сумел помириться после долгой ссоры?
Экс-супруги не только наладили отношения ради детей, но и стали больше времени проводить друг с другом

В заключение вспомним не женские интриги, а семейные. В 2020 году только ленивый не обсуждал отношения Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пара со взаимными претензиями и обвинениями разошлась после девяти лет брака.

«Паша забрал мой телефон и выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку! Он во время пандемии выгоняет нас из дома. Я не могу это не рассказать, потому что у меня нет другого оружия, кроме публичности. Просто знайте, что вот такой человек Павел. Представляете?» — жаловалась актриса, заявив, что прекратила всякое общение с бывшим мужем.

После развода Муцениеце не афишировала личную жизнь, Прилучный же выходил в свет с Мирославой Карпович. Месяц назад Павел назвал себя холостяком и посвятил звезде «Папиных дочек» пост благодарности. А после актера все чаще стали замечать в компании детей и экс-жены. Более того, на прошлой неделе артист намекнул на переезд к Агате. Неужели бывшие супруги не просто помирились, но и сошлись?

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения