Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девственница Пынзарь, свидание Бородиной с Каримовым, выскочка Бузова: самые яркие моменты «ДОМа-2»

В мае 2004-го состоялась премьера «ДОМа-2», который вошел в историю России как самое долгоиграющее и скандальное реалити-шоу. Этот проект сделал звездами десятки молодых людей, среди которых Ольга Бузова, Ксения Бородина, Виктория Боня, Дарья Пынзарь и многие другие. Давайте вспомним самые яркие и трогательные моменты телестройки.

4 мая 2023 12:001077 636
Девственница Пынзарь, свидание Бородиной с Каримовым, выскочка Бузова: самые яркие моменты «ДОМа-2»
Ольга Бузова

Первые часы Оли Бузовой на проекте

За 19 лет вещания шоу — сначала на ТНТ, а теперь на канале «Ю» — случилось немало ярких моментов. Чего только стоит приход Ольги Бузовой на «ДОМ-2». На тот момент ей было всего 18, но уже тогда Оля знала, что хочет многого добиться в жизни. Кажется, ей это удалось сполна. Бузовой сумела стать одной из самых популярных телеведущих, набрать многомиллионную аудиторию в Сети и исполнить мечту детства — построить карьеру певицы.

«В душе я очень глубокий человек, достаточно ранимый, — говорила блондинка во время своего дебютного выступления на лобном месте. — На первом месте у меня образование, потому что я поняла, что быть красивой — недостаточно. Конечно, не скрою, что я много времени уделяю своей внешности, ведь девушка должна всегда выглядеть хорошо, но для меня главное — образование, которому я уделяю все свое время. У многих сложился стереотип о том, что модель — это кукла, у которой в голове ничего нет. Это совершенно не так».

На проекте Оля пользовалась вниманием со стороны ребят. Так, она пыталась строить отношения со Стасом Каримовым, но в итоге свое сердце отдала Роману Третьякову. Влюбленные всерьез подумывали пожениться, но их отношения не сложились.

Бузова вышла замуж — ее спутником стал футболист Дмитрий Тарасов. В конце 2016-го супруги со скандалом развелись после пяти лет брака. Ольга утверждала, что Дмитрий изменял ей на протяжении года, но сам спортсмен упорно отрицал эти доводы.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — откровенничал игрок, который, по его словам, устал от публичности.

В итоге Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. Настя сделала игрока по-настоящему счастливым — окружила любовью и уютом, которых футболисту, по его словам, не хватало в отношениях с Олей, ну, а самое главное — родила троих детей.

Девственница Пынзарь, свидание Бородиной с Каримовым, выскочка Бузова: самые яркие моменты «ДОМа-2»
Кто помнит Олю такой?

Справедливости ради стоит отметить, что и Бузова не осталась у разбитого корыта после сильнейшего удара — полтора года она была в отношениях с блогером Давидом Манукяном, более известным как Дава. Влюбленные даже инсценировали свадьбу на Мальдивах, но до загса дело не дошло — пара громко рассталась. Сейчас блондинка снова в поисках достойного мужчины, которому мечтает родить ребенка.

Слезное прощание со Стасом Каримовым

Стас Каримов тоже в свое время стал любимцем публики. В одно время парня можно было смело назвать звездой, но со временем его популярность сошла на нет. Несмотря ни на что, многие телезрители часто вспоминают Каримова, а он в свою очередь с уважением отзывается о бывших коллегах по проекту. Так, он довольно тепло высказывался об Ольге Бузовой, с которой пытался строить отношения на «ДОМе-2».

«Мы с Олей долго не контактировали, но где-то год назад возобновили общение. Она в курсе работы над ремиксами песен и тщательно следит за этим процессом. Конечно, Оля очень сильно изменилась и внешне, и как человек. Но эти перемены позитивные. В ней сочетаются ранимость и внутренняя сила. Все-таки не каждый сможет пройти через такие испытания», — откровенничал он со «СтарХитом».

Драка Виктории Романец и Андрея Черкасова

Романец и Черкасов были парой, в которой у обеих сторон взрывной характер. Однако то, до чего довела очередная ссора участников шоу, шокировало зрителей. После того, как Виктория вылила крем на пол ванной комнаты, Андрей схватил ее за горло, таскал по дому за волосы. Поклонники проекта осудили поведение мужчины и требовали выгнать его.

Несмотря на недопонимания, Андрей и Виктория планировали пожениться, но свадьба все же сорвалась. Брюнетка обвинила благоверного в изменах, а он ее в гиперконтроле. «Предлагая Вике руку и сердце, я надеялся, что в новом статусе невесты любимая забудет о недовольствах и ревности, но ошибался, — говорил он. — Многое для нашего телезрителя осталось за кадром. Скажу, как есть: я никогда не буду встречаться с женщиной, которая поднимает на меня руку, унижает, оскорбляет… Мне бы очень хотелось рассказать некоторые подробности об этом расставании, после которых телезритель бы меня понял, но пусть все будет так, как есть».

В 2017 году Романец вышла замуж за коллегу по реалити Антона Гусева. В 2022-м супруги разошлись — Вика не стала терпеть флирт Антона с другими девушками.

Венцеслав Венгржановский ест курицу

Видео, на котором Венцеслав ест курицу, и сейчас греет сердце пользователей Сети. За трапезой звезды «ДОМа-2» можно наблюдать вечно — как он обгладывает кости, а затем пытается помочь себе после того, как поперхнулся. Кто-то сравнивал Венгржановского с Голлумом из «Властелина колец», а кто-то радовался, что каждый раз он обязательно мыл посуду.

Свидание Ксении Бородиной и Оскара Каримова

Оскар Каримов был без ума от ведущей Ксении Бородиной и хотел строить с ней любовь, но, увы, не сложилось. Ксения принимала ухаживания Оскара и при этом прекрасно понимала, что этим отношениям не быть.

«Я — ведущая, ты — участник, мы никогда не сможет встать на лобном месте и объявить себя парой, — говорила Бородина Каримову на свидании. — Когда ты меня приносил на строку, мы с тобой о чем-то разговаривали — все это было очень прикольно, мы флиртовали друг с другом. Сейчас это заходит очень далеко, и начинает решаться твоя судьба».

Спустя долгие годы Оскар Каримов с нежностью вспоминает об этих моментах. «Общаюсь с теми же ребятами, что и брат. Это Степа Меньщиков, Рома Третьяков, Лена Беркова. О проекте у меня остались самые лучшие воспоминания, но наиболее яркое из них — это, конечно, отношения с Ксенией Бородиной. Очень давно не слежу за „ДОМом-2“. Лет 10 назад перестал смотреть телевизор, и с тех пор шоу практически не попадалось мне на глаза. С Ксюшей Бородиной я уже давно не общаюсь. Как-то после расставания созванивались раз в пятилетку, но на том все и закончилось. У нас просто нет общих друзей, интересов, поэтому и стимул поддерживать общение отсутствует. Слышал, она уже не один раз была в браке после наших отношений. Ну, у каждого свой путь. Главное, чтобы человек рядом был надежный. Как можно жалеть о расставании с тем, с кем не срослось? Вот и я не жалею! Мы пошли разными дорогами, каждый нашел свое счастье, значит все было сделано правильно», — признавался он как-то.

Александра Черно в боди-арте

В копилке любимых моментов фанатов «ДОМа-2» — определенно выступление оголенной Александры Черно, которая хотела таким образом извиниться перед Иосифом Оганесяном. Брюнетка не побоялась выйти практически обнаженной, чтобы исполнить перед возлюбленным страстный танец.

Девственница Дарья Пынзарь пришла на «ДОМ-2»

Даша появилась на проекте, когда ей был 21 год. Тогда блондинка не стала скрывать, что у нее нет опыта в отношениях и она девственница.

«У меня небольшие проблемы с молодыми людьми, я бы так сказала, — откровенничала Пынзарь. — Я пришла разобраться в мужской психологии. Может, я немного глупая и наивная. У меня много поклонников среди молодых людей, которые ухаживают за мной, дарят мне хорошие подарки, но дальше этого ничего не заходит».

Сегодня Дарья уже считается звездой проекта. Благодаря «ДОМу-2» блондинка встретила любовь в лице Сергея Пынзаря, которому родила двоих сыновей Артема и Давида. Правда, в последнее время Даша настолько увлеклась пластическими операциями, что в ней сложно узнать ту наивную девушку. К своим 37 годам она успела два раза поменять форму груди и даже сделала подтяжку лица… Из-за этого Пынзарь часто критикуют хейтеры, но она старается не обращать внимания на выпады недоброжелателей в свой адрес.

Свадьба Сергея и Дарьи Пынзарей

Бракосочетание Сергея и Дарьи Пынзарей состоялось 20 мая 2010 года. В этом году пара отметит 13 лет со дня свадьбы. Влюбленные доказали, что на «ДОМе-2» можно найти настоящую любовь и построить крепкие отношения.

За эти годы родители двоих сыновей жили на две страны, сталкивались с постоянными обвинениями, якобы Сергей изменяет Дарье, но со всем этим они справились. «Нужно выходить замуж за того, с кем легко найти общий язык. Общие цели, похожие взгляды на жизнь. Потому что, если люди разные, то в любом случае кто-то начнет кого-то ломать. Мы с Сергеем являемся друг для друга идеальной компанией», — писала звезда в соцсетях.

Ольга Рапунцель: «Я бревно?!»

Что Рапунцель, что Дмитренко любили потанцевать во время шоу. Однако во время подготовки к одному из выступлений Дмитрий проявил себя лучше, из-за чего Ольга расстроилась и пыталась продемонстрировать свой талант. Но увы, ни мужа, ни Влада Кадони это не убедило. Но фразу матери двоих дочек «Что я, бревно какое-то?!» зрители «ДОМа-2» вспоминают с улыбкой.

Уход Ксении Собчак

В июле 2012 года Ксения Собчак попрощалась с телепроектом. Последнее появление звезды на лобном растрогало участников шоу, да и сама ведущая проронила слезу.

«Заканчивается очень важный этап в моей жизни… Здесь прошла огромная ее часть — восемь лет. Вы меня научили стольким вещам… Очень сильно меня поменяли. Я пришла сюда восемь лет назад совсем другим человеком. Я ухожу отсюда гораздо лучшим человеком, чем пришла. Мне хочется на это надеяться. Всегда не бойтесь говорить правду. Порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком. Я желаю вам любви, счастья и удачи. Я вас очень всех люблю», — плача, говорила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения