Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшие Бородиной и Бузовой в сборе: Омаров с любовницей и Тарасов с Костенко улетели вместе на Алтай

Тарасов и Омаров после расставания с известными женами не ушли в тень и одиночество. Оба нашли новые отношения и демонстрируют романтическую идиллию. Недавно Курбан, судя по его соцсетям, оказался в компании Дмитрия и его жены Анастасии. Как оказалось, обе пары вместе отправились на Алтай.

13 апреля 2023 11:0010947 570
Бывшие Бородиной и Бузовой в сборе: Омаров с любовницей и Тарасов с Костенко улетели вместе на Алтай
Курбан Омаров и Дмитрий Тарасов

И Дмитрий, и Курбан демонстрируют в соцсетях идиллию в отношениях. В конце марта Тарасов закатил для супруги шумную вечеринку в честь дня рождения, та была просто в восторге. А незадолго до этого футболист вывез жену и детей на Мальдивы.

Омаров тоже не отстает. На Международный женский день бизнесмен устроил для Валерии масштабное празднование с шарами и поздравлениями. Многим даже показалось, что пара обручилась. На днях Курбан вручил любимой квадроцикл за внушительную сумму. Словом, мужчины не жалеют денег для возлюбленных.

В минувшую среду знаменитостей заметили в одном из ресторанов Алтая — они даже сделали совместное фото. Любопытно, что в компании засветилась писательница Алла Лагутина, которая встречалась с бывшим женихом Ольги Бузовой, Денисом Лебедевым.

Бывшие Бородиной и Бузовой в сборе: Омаров с любовницей и Тарасов с Костенко улетели вместе на Алтай
Омаров и Тарасов рассказали, что прилетели на Алтай

Многодетные родители в предвкушении от поездки на Алтай. «Мы впервые летим на отдых без детей, — поделился Дмитрий и, возможно, раскрыл интригу. — Все очень просто, кончается на «Дубай».

Омаров же рассказал о неприятностях, случившихся перед вылетом. «Мы успели в аэропорт! Слава Богу, думали, опоздаем. Наша поездка началась весело. По дороге расскажем, какие приключения у нас были. Одна из историй — это то, что Лерка прямо перед полетом что-то съела и теперь в самолете собирается не сидеть со мной всю дорогу. И она будет кашку», — смеясь, поведал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения