Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев потерял бабушку

Сегодня скончалась бабушка Сергея Лазарева. О трагедии певец сообщил в личном блоге. Артист оставил трогательное послание.

12 апреля 2023 21:0169 855
Сергей Лазарев потерял бабушку
Сергей Лазарев

Жанна Петровна помогала дочери с воспитанием внуков. Сергей вспоминал, что именно она приучила его к дисциплине. Новость о ее кончине шокировала певца. «Сегодня не стало моей любимой бабули Жанны Петровны… Бабуле было 85… Невероятно сильный и стойкий человек! Лев по знаку зодиака. И она абсолютно соответствовала ему! Правдоруб! Сильная! Волевая! И с крепчайшим несгибаемым мнением!

Очень любил ее! Моя Анюта точная копия своей прабабушки! Когда уходят из жизни близкие и родные люди, которых ты видишь и любишь с рождения, всегда что-то ломается внутри… Жуткая встряска… Расстановка приоритетов… Цените жизнь, каждое мгновение, ведь завтра может и не быть… Люблю тебя, бабуля! Царствие Небесное», — обратился он.

Сергей Лазарев потерял бабушку
Друзья и коллеги Сергея Лазарева направили ему соболезнования

Семья Лазаревых не так давно уже пережила уход близких — гибель старшего брата и отца певца. Трагедия и сейчас болью отзывается в их сердцах. «Это был очень непростой год, когда мы потеряли Пашу. Это был, конечно, удар для всех нас. Спустя два года, день в день с Пашей, умирает папа. По факту, мы остались с мамой вдвоем. С Пашей мы были близки в детстве, потом жизнь нас развела, а года за два до смерти мы вновь очень сблизились, я ему помог с работой. Были в его биографии черные полосы, Паша сумел выправить все. И мы были этому очень рады. Но кто-то сверху посчитал, что его жизнь должна закончиться так рано…» — делился Сергей в программе «Честное слово» с Юрием Николаевым.

Недавно певец вспоминал о нем в день его рождения. «Мой брат Паша! Сегодня ему исполнилось бы 45 лет! Как бы хотелось, чтобы твоя жизнь и судьба сложились иначе, тебе бы жить и жить…. Как жаль, что ты не видишь, как выросла твоя дочка Алина, и каких успехов достигает. Как жаль, что не успел понянчиться с племянниками Никитой и Анюткой! Как жаль, что не успел пожить, не успел… И мне тебя очень порой не хватает… Удивительно, прошло уже много лет с твоего ухода, а я пишу пост, и все равно текут слезы. Помню тебя очень хорошо и четко! Я знаю, ты приглядываешь за всеми нами сверху! Светлая память, братик, люблю!» — писал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения