Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адская кухня: лучший повар по гороскопу

Стоять у плиты — любимое занятие? Узнай, кто из знаков зодиака лучше всех готовит — в нашем свежем гороскопе от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

28 сентября 2020 00:30015 792
Адская кухня: лучший повар по гороскопу
Мехди Эбрагими Вафа

5 МЕСТО — РЫБЫ

Отправляясь в путешествие, особенно в поход, позовите с собой представителя этого знака. Не пожалеете. Они способны удивить! Причем простые традиционные блюда в умелых руках приобретают новые оттенки вкуса. Особое внимание часто уделяют подаче.

4 МЕСТО — ВЕСЫ

Обязательно важно выделить Весы. Возможно, их кулинарные достижения не всегда шедевры высокой кухни, но невозможно не отметить их талант. Если Весы встали к плите, будьте уверены: вам повезло! Этот вечер точно запомнится. Весы не приветствуют «кухню» как обязанность, но очень любят удивить компанию или близких людей по настроению.

Адская кухня: лучший повар по гороскопу

3 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Своего рода, творцы на кухне! Готовить могут с обожанием и с обременением, но главной отличительное чертой является то, что Близнецы из ничего способны приготовить кулинарный шедевр. Еще одной отличительное чертой является скорость, с которой представители этого знака разделываются с непростой задачей — приготовить вкусно.

Что делает знаки зодиака счастливыми?

2 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Гурманы. Знают толк в еде. Им удается как традиционная домашняя кухня, так и изысканные блюда других стран. С уважением относятся к продуктам, хорошо разбираются в качестве. Это, скорее, приобретенное качество, но такое прекрасное! Отличительной чертой является наслаждение, которое получают Стрельцы от самого процесса.

Адская кухня: лучший повар по гороскопу

1 МЕСТО — ОВЕН

В случае с представителями этого знака зодиака, прослеживается такая тенденция: либо далеки от кухни, либо искренне преданы ей. Отличные повара и хозяйки! К экспериментам относятся осторожно, но если блюдо, приготовленное с долей риска, понравилось, оно занимает почетное место в меню навсегда. Умеют вызывать аппетит, чем часто пользуются!

Адская кухня: лучший повар по гороскопу

Фото: пресс-служба, Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения