Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что делает знаки зодиака счастливыми?

Дорогие подарки или «рай в шалаше» — все о счастье знаков зодиака в свежем гороскопе от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

21 сентября 2020 00:30027 189
Что делает знаки зодиака счастливыми?
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Движение — вот что воодушевляет представителей этого знака зодиака. Не должно быть затянутых пауз ни в чем. Это касается и работы, и семьи. Во всем и везде должны быть результаты, а для этого Овен готов работать день и ночь.

ТЕЛЕЦ

Тельцы счастливы растворяться в эмоциях. Особенно им по нраву ее величество Любовь! За ней они готовы отправиться на край света, отдав все силы и самих себя до конца. Эмоции — стимул для каждого Тельца и основная «пища».

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы любят стабильность и будут любыми путями стремиться к ней. Счастье для представителей этого знака может быть очень тихим, где-то глубоко. Стоит отметить, что в конце этого года многие Близнецы приобретут то самое ценное для себя в виде стабильности.

Что делает знаки зодиака счастливыми?

РАК

Раки многогранны. Есть у них особенность менять приоритеты. В определенные периоды для счастья им необходима семейная идиллия, но получив ее, тут же возникает новая потребность для счастья. Смена настроения и векторов иногда играет не лучшую роль, но такова сущность Рака.

ЛЕВ

Признание и только признание со стороны может сделать Льва по-настоящему счастливым. Быть в центре внимания, наслаждаться уважением, улыбками, добрым отношением — это счастье. Быть первым и только первым — в семье, на работе, среди друзей!

ДЕВА

С Девами интересно получается... Они могут быть бесконечно счастливы, оказавшись около костра в приятной компании, и быть абсолютно несчастными среди роскошных апартаментов и чужих, по их мнению, улыбок. Одним словом, счастье Девы заключается во внутренней гармонии.

ВЕСЫ

Весам свойственно растворяться в любимом деле, которое приносит в первую очередь моральное удовлетворение. А если еще приносит и материальную выгоду, то это именно та планка, к которой стремится каждый представитель этого знака зодиака.

Что делает знаки зодиака счастливыми?

СКОРПИОН

Огромным преимуществом Скорпионов является то, что они способны испытывать искренне чувство счастья не только от своих побед, но и от чужих. Особенность тонко чувствовать и мыслить — отличительная черта представителей этого знака. Сами по себе Скорпионы счастливы, когда их понимают и ценят.

СТРЕЛЕЦ

Непросто угодить Стрельцам. Если говорить о том, как их сделать счастливыми, то придется очень постараться угодить во многом. Но если говорить о самой натуре Стрельца, то им достаточно мало нужно: спокойствие, домашний уют и планы на будущее.

КОЗЕРОГ

Огромное счастье способен испытать от эстетического удовольствия. Вот почему Козероги особенно любят путешествовать. Причем, это чувство счастья быстро не растрачивается, оно может сохраняться на протяжении некоторого времени.

Что делает знаки зодиака счастливыми?

ВОДОЛЕЙ

Довольно много вещей могут осчастливить Водолея: от мелочей в виде купленной вещи до заслуженной похвалы на работе. Представителям этого знака зодиака свойственно умение делиться своим счастье с другими, потому к ним тянутся люди.

РЫБЫ

Спросите Рыб: «когда вы были счастливы последний раз?». Они задумаются. Почему? Потому что счастье им понятно и знакомо. Они пребывают в этом состоянии «по умолчанию». Им хорошо и наедине с самими собой, и среди людей, и среди коллег. Когда все спокойно и размеренно, а жизнь идет своим чередом — это счастье.

Фото: пресс-служба, Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения