Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Решетову нельзя отличить от Оксаны Самойловой: что они с собой сделали?

Вот уже длительное время в Сети сравнивают бывшую избранницу Тимати Анастасию Решетову и жену Джигана Оксану Самойлову. Брюнетка похожи словно сестры, но родственницами не являются. Может, у них один и тот же пластический хирург?

9 января 2023 03:301034 361
Анастасию Решетову нельзя отличить от Оксаны Самойловой: что они с собой сделали?
Анастасия Решетова и Оксана Самойлова

Неизвестно, пользуются ли Анастасия с Оксаной услугами одних и тех же специалистов в области бьюти-сферы, ясно лишь то, что они давно распрощались с натуральной красотой.

Так, Самойлова не скрывает, что тщательно работает над внешностью, в то время как Решетова предпочитает умалчивать о кардиальных переменах, лишь упоминая о том, мол, в свое время избавилась от губ-пельменей.

Надежда Петраш,

«Однозначно можно сказать, что обе регулярно прибегают к коррекции губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты в технике „плоский бант“. Также с помощью филлеров были скорректированы углы челюсти, подбородок и скуловая зона».

На этом манипуляции с лицом, по словам хирурга, не заканчиваются.

«Скорее всего, имеет место быть эндоскопический лифтинг лба, так как у обеих брови расположены выше надбровных дуг, и край внешнего уголка глаза поднят высоко относительно внутреннего угла. Брюнетки в свое время увеличили грудь

У Оксаны Самойловой, возможно, была сделана ринопластика. При этом заметно, что нос слегка асимметричный — это либо следствие неудачной хирургической коррекции носа, либо особенности строения этого органа. В заключении можно также отметить, что Оксана с Анастасией прибегают к инъекциям ботокса», — отметила специалист.

За чрезмерную схожесть Самойлову и Решетову часто критикуют, мол, нельзя настолько увлекаться различными процедурами и терять индивидуальность. Надежда Петраш не видит в этом ничего плохого.

«Ничего пугающего в том, что Настя и Оксана похожи, нет — они обе выглядят красивыми и ухоженными. Да, существуют определенные тренды во внешности, и эти звезды им однозначно следуют. По-моему, лучше пусть будет так, чем вообще за собой не ухаживать, не уделять себе время и внимание», — заключила специалист.

До всех манипуляций с лицом Анастасия Решетова была очень милой

До всех манипуляций с лицом Анастасия Решетова была очень милой

Оксана Самойлова многолетней давности — тоже другой человек

Оксана Самойлова многолетней давности — тоже другой человек

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения