Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская рассказала, как похудела по методу Марии Андреевой

24 февраля 2015 12:00013 119
Анна Грачевская рассказала, как похудела по методу Марии Андреевой
Анна Грачевская рассказала, как похудела по методу Марии Андреевой
Источник:
Архивы пресс-служб

Лишний вес - проблема многих женщин в мире. Мария Андреева, вице-мисс Земной Шар 2013, похудела на 55 кг и готова поделиться своей уникальной методикой. Спа- студия «Версаль» разработала индивидуальную программу по коррекции фигуры с учетом особенностей каждого организма. Определяется причина набора лишнего веса, подбирается пищевая корзина, разрабатывается комплексная программа по снижению веса с помощью аппаратных методик (лазерная липосакция, уз-липосакция, крио-липосакция, миостимуляция, прессотерапия, RF-лифтинг), физнагрузок (лечебная физкультура, йога, пилатес и т.д.), питания, массаж и обертывания.

О том, как с помощью этого метода ей удалось сбросить лишний вес, рассказывает телеведущая Анна Грачевская. «Мне провели анализ крови, по которому определили перечень полезных для меня продуктов и вредных. На самом деле, это мечта каждого человека: худеть, не отказывая себе в еде, не изнуряя голодом. Именно так действуют в спа-студии «Версаль», которой Маша и руководит. К правильному питанию добавляется спорт: специалисты составили мне упражнения, которые я выполняю дома. Уверена, что 20 минут в день может найти даже самый занятой человек! А раз в неделю я приезжала в спа-студию, где врачи контролировали, как происходит процесс. В конечном итоге я потеряла около 7 килограмм, оздоровила организм и укрепила мышцы. Так что, к летнему сезону я уже готова на все 100%».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения