Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Август-2020: что ждет знаки зодиака

Лето закончится буквально через 28 дней. Как провести август разным знакам зодиака подскажет победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

3 августа 2020 00:00086 104
Август-2020: что ждет знаки зодиака
Овны могут получить повышение

ОВЕН

Очень хорошая перспектива под конец 2020 года получить повышение или же начать карьерный рост. А август — то время, когда все это начинает зарождаться. Будьте внимательны ко всем деловым предложениям.

ТЕЛЕЦ

Август станет знаковым. Вы отпустите то, что должны были отпустить уже давно. Это произойдет по вашей воле и без нее. Время освобождения, возможно, даже перерождения. Делам сердечным не стоит уделять много времени, займитесь собой.

БЛИЗНЕЦЫ

Уже в самом начале августа ждите «известий из прошлого»: то может быть письмо или звонок. К середине месяца возможно кратковременное эмоциональное голодание. Помните, что весь мир не переделаешь, а значит, начните спокойнее воспринимать реальность.

Август-2020: что ждет знаки зодиака
Для Тельцов август станет знаковым

РАК

Август — очень плодотворен для воплощения в жизнь сумасшедших идей, именно тех, о которых ранее вы и думать боялись! Поверьте, если вы с полной отдачей и позитивом подойдете к делу — все сложится.

ЛЕВ

Настроение в августе будет заметно переменчивым. Состояние: от слез к смеху не раз удивит вас. Но никогда не стоит отчаиваться. Если до 10 августа вы сумеете преодолеть безболезненно волну расстройств, то отставшая часть месяца будет дарить исключительно положительные эмоции.

ДЕВА

Особое внимание стоит обратить на состояние настороженности. Не смотря на то, что обстановка в мире не самая спокойная, не стоит переносить это на свой дом. Прежде всего, оберегайте свой очаг от постороннего вмешательства. Не лезьте «в пекло» событий. Отстранитесь, и вполне возможно, что уже совсем скоро вы увидите ситуацию под другим углом, обрадовавшись, что остались в стороне.

Август-2020: что ждет знаки зодиака
Распланируйте свой август уже сейчас

ВЕСЫ

Август будет особенно сложным для тех представителей знака, кто не умеет контролировать себя и свои эмоции. Лучше запастись терпением «на троих» и тратить себя по необходимости. В конце августа велика вероятность новых интересов.

СКОРПИОН

Вы вполне гармоничны с миром. Август не станет исключением. Но есть одно очень важное замечание: берегите свое здоровье, не игнорируйте элементарные вещи. Не помешает следить за иммунитетом и сном.

СТРЕЛЕЦ

Если осталось то, что вы не доделали этим летом, доделайте. Осень будет для вас настолько подвижной, что времени будет оставаться все меньше. Для семейных представителей знака: проводите больше времени с детьми на свежем воздухе (со всеми мерами предосторожности). Заряд энергии — то, что вам нужно.

Август-2020: что ждет знаки зодиака
Козероги могут начать отношения в августе

КОЗЕРОГ

Один из немногих знаков, кто август проведет на одном дыхании, практически не заметив его. Удачные дни не будут рассредоточены, они будут словно сгруппированы и выстроятся в одну цепочку и череду событий. Запаситесь терпением, скоро все узнаете. Удачно начинать отношения в этом месяце.

ВОДОЛЕЙ

На вас снова ответственность. Вы снова в центре внимания и именно сейчас очередная выбранная вами дорога покажет — тем ли путем вы идете, стоит ли свернуть или устроить привал. К концу месяца хорошо бы завершить свой «марафон ответственности» небольшим, но приятным отдыхом в хорошей компании.

РЫБЫ

Август подарит и некое разочарование и радость, причем велик шанс того, что это будет эффектом одного события. В семейной жизни все должно быть в целом гармонично, поэтому если и возникли разногласия, постарайтесь сразу же их сгладить. Ничего страшного, если инициатором примирения станете Вы.

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения