Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабушка с телом 20-летней: супермодель Паулина Поризкова хвастается пенсионной фигурой в бикини

Паулина Поризкова сияет на многочисленных обложках модных журналов с 80-х годов. Звезда продолжает карьеру, несмотря на то, что ей недавно исполнилось 58 лет! Модель чешского происхождения гордится своим телом и показывает его при каждом удобном случае.

12 апреля 2023 03:507783 243
Бабушка с телом 20-летней: супермодель Паулина Поризкова хвастается пенсионной фигурой в бикини
Паулина Поризкова

Поризкову критикуют за то, что она слишком часто оголяется. Такие комментарии выводят ее из себя. Модель убеждена, что может позволить себе демонстрировать фигуру на миллионную аудиторию. «После целой жизни, проведенной в заботе о других, я наконец-то могу делать это для себя. Конечно, я могу также вязать и печь, греться в тепле моей семьи в редких случаях, когда они нуждаются во мне, но я также могу греться в сиянии тропического солнца и в руках любовника.

Я публиковала бикини и обнаженные фотографии потому, что я наконец чувствую себя хорошо в моей коже. Делаю это не для комплиментов или лайков, хотя они действительно очень нужны. Делаю это, потому что вы видите тысячи изображений молодых женщин в одинаковых ситуациях. Это то, что вы привыкли видеть. Никто не говорит им, что надо одеться», — заметила она.

Паулина борется за то, чтобы женщины могли открываться миру так, как они этого хотят. «По какому стандарту можно глазеть на обнаженную девушку, но не на зрелую женщину? Я делала такие фотографии с 15 лет. Тогда не могла гордиться тем, кем была, потому что еще не знала, кто я. Делала то, что меня просили другие, позировала для других», — добавила блондинка.

+1

Еще несколько лет назад Поризкова высказывалась о дискриминации по возрасту. «Пожилой женщине позволены мудрость, юмор, терпение — но не чувственность, не сексуальность. Это главное общественное табу, именно поэтому я пишу то, что пишу. Может, мне и 56, но я такая же женщина, как и тридцать лет назад, на самом деле я бы поспорила: даже больше. Я наконец-то полностью вселилась в свое тело, я ценю это, я праздную это», — подчеркивала она.

Модель не скрывает, что ее тело нуждается в постоянных изнуряющих тренировках, но она готова платить эту цену. «Это требует много работы, особенно с бедрами. Поддержание формы требует гораздо больше времени и усилий, но это позволяет мне в полной мере обитать в этой оболочке, которую я получила при рождении, то, что я принимала как должное большую часть своей жизни», — сказала Паулина.

+1

Будучи юной девушкой, неуверенной в своей внешности, Поризкова была убеждена лишь в одном — она встретила настоящую любовь. Тогда модель нашла будущего мужа — Рика Окасека лидера группы The Cars. Он был на 22 года старше нее. Союз звезд продлился 30 лет, незадолго до смерти музыканта Паулина ушла от него. Будучи в ярости, Окасек успел изменить завещание, из-за чего модель и двое их сыновей остались без наследства. Поризкова признавалась, что шокирующая новость «сделала процесс скорби очень, очень сложным».

После кончины мужа она закрутила роман со сценаристом фильма «Социальная сеть» Аароном Соркином, но в последнее время перестала с ним показываться на публике. О том, кто сейчас в ее сердце, она предпочитает не говорить.

Бабушка с телом 20-летней: супермодель Паулина Поризкова хвастается пенсионной фигурой в бикини
Их пару называли воплощением сказки «Красавица и чудовище»
+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения