Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барби-Виндзоры в розовом: суперзвезда Кейт, скромная Меган, гламурная Елизавета II и «приторная» Камилла

Премьера фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом захватила весь мир — люди мечтают попасть во вселенную идеальной куклы и надевают розовые наряды. Для того, чтобы преобразиться, необязательно идти в магазин за новыми вещами, достаточно обратиться к искусственному интеллекту. Так поступили цифровые художники, показав, как могли бы выглядеть Виндзоры в образе детских игрушек.

27 июля 2023 04:0015131 773
Барби-Виндзоры в розовом: суперзвезда Кейт, скромная Меган, гламурная Елизавета II и «приторная» Камилла
Меган, Гарри и принцесса Диана — глазами искусственного интеллекта

Пока никто из членов королевской семьи не высказался о «Барбимании», также они пока не появлялись в ярко-розовом на публичных мероприятиях. Однако волна популярности известной всем куклы настигла тех, кто внимательно следит за Виндзорами — так появились игрушечные версии всех любимцев миллионов, придуманные авторами storial.media с использованием ИИ-инструментов.

Итак, согласно их видению, все представители царствующей династии — живущие и покинувшие этот мир — выглядят стройными и подтянутыми, а их волосы сияют ярче бриллиантов. Если женщины в реальном мире могли сделать свои прически идеальными с помощью укладки, то такой шевелюре, как у Кенов — принцев и нынешнего короля из фантазий искусственного интеллекта, позавидовали бы их прототипы.

Барби-версия Кейт восхитила публику — на кадрах она выглядит безупречно. Миддлтон явно могла бы конкурировать с голливудскими звездами класса «А». Корсеты, пышные длинные платья и утонченные украшения — супруга Уильяма точно стала бы самой продаваемой куклой за предельно короткий срок.

+2

Старший сын принцессы Дианы будто вернулся в свои лучшие годы. Если бы во времена его юности использовалось слово «краш», то его присваивали бы только ему. Внешность Уильяма передали практически в точности — идеальный пробор, легкая улыбка и пронзительные глаза — идеальная пара для восхитительной Кейт.

На мультяшных кадрах Чарльз и Камилла кажутся очень приободренными, будто их роман только начался. Однако креативщики решили внести правды в образ монарха и добавили важную деталь в виде его припухших ладоней с кистями-сосисками, которые активно обсуждались в прошлом году. Тогда люди волновались, не болеет ли Карл III серьезной болезнью? Букингемский дворец никаких комментариев по этому поводу не давал.

А Меган и Гарри светят улыбками, по всей видимости, на фоне резиденции в Лондоне так, словно им никогда и не хотелось сбежать от гневных родственников, о которых пара не уставала рассказывать на протяжении последних нескольких лет.

Если говорить о «луках», то Маркл одели в пудровые цвета, благодаря которым ее образ сильно смягчился. Принца же не стали приукрашивать и облачили в смокинги.

Покойная Диана, как и в реальной жизни, в мире искусственного интеллекта осталась иконой стиля. Только она могла позволить себе откровенные наряды — заявления. Сияющее бежевое платье идеально подошло к цвету ее кожи, а огромные аксессуары совсем не удешевили ее.

Королева Елизавета II дала бы жару, если бы появилась в образах, придуманными художниками. Нежно-розовые оттенки определенно идут ушедшему в мир иной монарху. К слову, сама Елизавета любила этот цвет и показывалась в костюмах всех оттенков этой палитры несколько десятков раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения