Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва купальников: кто эффектнее – Екатерина Климова или Агния Дитковските?

Актрисы отдыхают в жарких странах, иллюстрируя все прелести проводимого отпуска в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Так, сегодня Климова и Дитковските похвастались стройными фигурами в одинаковых купальниках небесно-голубого цвета.

19 января 2020 08:300162 834
Битва купальников: кто эффектнее – Екатерина Климова или Агния Дитковските?
Екатерина Климова

Екатерина с четырьмя детьми загорает на Бали, а вот где проводит время Агния, неизвестно. Актриса предпочитает не рассказывать публике о своем местонахождении. «Хорошо в деревне летом», — столь скупой комментарий оставила Дитковските под снимком, сделанном на фоне песчаного пляжа. У особо внимательных фанатов Агнии возникло предположение, что та отдыхает с бывшим мужем Алексеем Чадовым, сыновьями и мамой — актрисой Татьяной Лютаевой — как раз в обществе Климовой.

К слову, даже после расставания звездная брюнетка смогла сохранить теплые отношения с Чадовым — экс-супругов не раз замечали во время совместных путешествий. Поклонники пары до последнего надеялись на ее воссоединение, но напрасно: в апреле 2017-го у Агнии родился второй ребенок. Поговаривали, что отцом мальчика стал некий Амир из Ташкента.

Битва купальников: кто эффектнее – Екатерина Климова или Агния Дитковските?
Обе могут похвастаться подтянутыми фигурами

Что касается Климовой, то она недавно развелась с третьим по счету мужем — коллегой по актерскому цеху Гелой Месхи. В неудачах в личной жизни артистка винит исключительно себя и свое стремление к перфекционизму.

«Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. Мне кажется, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, — невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось», — откровенничала 41-летняя звезда.

Екатерина признается, что часто жертвовала семейным досугом ради заманчивых предложений. «На работе актриса подтянута, в тонусе, в хорошем настроении, а приползает домой уставшей с единственным желанием — чтобы ее оставили в покое. И остается бедному мужчине печальное зрелище», — делилась она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения