Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бунтарка в деле! Алла Пугачева выбрала мрачный образ для концерта Манижи

В Израиле Алла Борисовна старается вести активную светскую жизнь. Певицу можно часто увидеть на концертах коллег по звездному цеху. 16 марта Примадонна посетила выступление Манижи в Тель-Авиве.

17 марта 2023 11:0017936 873
Бунтарка в деле! Алла Пугачева выбрала мрачный образ для концерта Манижи
Алла Пугачева

В фан-группах, посвященных творчеству 73-летней звезды, появилось фото, на котором можно увидеть ее новый образ. Для концерта Алла Пугачева выбрала мрачноватый «лук» — черные плащ и брюки, которые дополнила массивными украшениями. Некоторые пользователи Сети нарекли исполнительницу рок-звездой и бунтаркой.

«Алла прекрасно выглядит!»; «Прекрасный стиль!»; «Как ей идет черный цвет»; «Алла хороша!» — отмечают по этому поводу восторженные поклонники Аллы Борисовны.

Бунтарка в деле! Алла Пугачева выбрала мрачный образ для концерта Манижи
Примадонна знает толк в стиле

Напомним, вот уже больше года Примадонна с семьей проживает в Израиле. Сюда она, по слухам, уехала из-за проблем со здоровьем. Сама певица недавно призналась, что действительно болела.

«Как я могу не пойти, если Лаймочка (Вайкуле недавно давала концерт в Тель-Авиве — прим. „СтарХита“) приехала, не поддержать ее?! Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был. Мы получили огромное удовольствие. Если я получаю внимание от людей, которые мне приятны, то, конечно, пойду. Один раз только не пошла, когда приглашали, потому что бронхит был ужасный почти месяц, до сих пор покашливаю, но ничего, слава Богу!» — рассказывала Алла Борисовна в беседе с журналистами.

Также артистка отреагировала на рой негативных слухов вокруг нее. Она отметила, что не собирается ничего никому доказывать.

«Ну, если кому-то в радость — думать, что мне плохо, пусть порадуются», — подчеркнула исполнительница, которая, по всей видимости, окончательно разорвала все связи с Россией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения