Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чего хотят женщины? Топ самых придирчивых по знаку зодиака

Женщины странные существа! Они постоянно требуют чего-то не только от мужчин, но и от себя. Разобраться в этом подчас очень сложно, поэтому лучше обратиться к эксперту, победителю «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

2 августа 2021 00:000101 134
Чего хотят женщины? Топ самых придирчивых по знаку зодиака
Мехди Эбрагими Вафа

5 место Водолей

Женщина Водолей всегда знает чего она хочет. Ее правила для нее очень важны, она не зря выстраивала свою жизнь, работала над собой и стремилась к лучшему для себя и своих близких. В первую очередь она будет требовательна в вопросах быта к своему мужчине. В отношениях со всем своим окружением для нее на первом месте взаимное уважение.

4 место Телец

Женщине Тельцу важно, чтобы совпадало то, что говорят с тем, что делают. Она требовательна к себе и еще более требовательна к окружению. От мужчин в первую очередь женщина Телец ждет преданности, иначе она просто не видит смысл существования вместе. Все в деталях — девиз Тельца. Не пытайтесь обойти стороной незначительные на первый взгляд вещи, например, такие как формальная улыбка или чрезмерное любопытство.

3 место Дева

Особенность характера Девы в том, что ее интуиция сильно развита. Там, где она уверена, там она будет требовательна к своей позиции. Это может касаться как бытовых вопросов, так и вопросов в межличностных отношениях .
Она будет настойчива в своем выборе и уступит лишь в исключительных случаях, но повод должен быть веский.

Чего хотят женщины? Топ самых придирчивых по знаку зодиака
Лучше не шутить с женщиной Водолеем

2 место Скорпион

Прямолинейность Скорпиона обязывает все его окружение соответствовать. Ложь она не воспринимает ни в каком виде. От своего любимого человека женщина Скорпион всегда будет ждать поступков, внимания и высокой степени доверия. Требовательна она будет и к своим детям. Строгая, но справедливая мама, — это про нее.

1 место Козерог

Уверена в себя, имеет цели, хочет лучшего. И это не только про Козерога, но про Козерога именно перфекционизм в вопросах работы. Требовательны к добросовестному отношению со стороны профессиональной деятельности.
В личных отношениях с людьми слишком требовательны к материальным вопросам. Любые нотки жадности не выносят.
И еще одно, что отличает Козерога: требовательность к самой себе, которая с годами только нарастает, порой даже мешая жить спокойно.

Чего хотят женщины? Топ самых придирчивых по знаку зодиака
Женщина Скорпино строгая, но справедливая

Фото: freepik.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения