Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Черный или голубой: битва купальников Насти Каменских

Остаток новогодних праздников Настя Каменских решила провести у моря. Певица вместе с мужем отправилась на Мальдивы. Разумеется, исполнительница взяла с собой несколько купальников.

9 января 2021 09:00015 657
Черный или голубой: битва купальников Насти Каменских
Настя Каменских

Настя Каменских и Потап прилетели на Мальдивы несколько дней назад. 33-летняя певица сразу же начала делиться с поклонниками яркими снимками. На одном фото артистка предстала в бикини лазурного цвета, на другом — в черном купальнике, едва прикрывающем грудь.

Пользователи Сети тут же засыпали исполнительницу комплиментами, отмечая, что фигуре Каменских можно только позавидовать. «Шикарные формы! Как же Потапу повезло!»; «Настя — богиня! Не могу насмотреться»; «Глаз не оторвать», — с восхищением написали подписчики.

Черный или голубой: битва купальников Насти Каменских
Какой купальник Насте Каменских идет больше?

Многих интересует вопрос, почему 39-летний Потап разрешает Насте выкладывать откровенные фото. Фанаты считают, что муж должен запрещать жене делиться такими снимками. Сам же продюсер не раз отмечал — он никак не может налюбоваться своей красоткой-женой. По словам артиста, Каменских прекрасна в любом образе.

А вам как кажется? Какой купальник Насте идет больше — черный или голубой? Пишите в комментариях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения