Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что не так с новой грудью супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко

В 2014 году Анастасия Костенко прошла в финал конкурса «Мисс Россия» и, казалось, была признанной красавицей. И все же после рождения третьего ребенка жена Дмитрия Тарасова решилась на преображение — увеличение бюста. Недавно она похвасталась обновленными формами.

28 мая 2023 03:008723 657
Что не так с новой грудью супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко
Анастасия Костенко

Операцию Анастасии провели в клинике Дубая. Костенко утверждает, мол, стояла в очереди к желаемому доктору несколько лет и отдала за пластику около двух миллионов рублей, но подписчики уверены — ей изменили бюст за… рекламу. Иначе как объяснить тот факт, что хирург Анастасии слил ее голые фото в Сеть…

Некоторым пользователям показалось, якобы обновленные молочные железы Насти выглядят асимметрично. Сама она вполне довольна результатом процедуры.

Что не так с новой грудью супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко
При определенном ракурсе грудь Костенко кажется асимметричной

«Много довольных пациенток я знаю лично и сама убедилась, что мне очень повезло попасть к такому профессионалу. Еще я обращаю внимание на знаки, и все было в пользу моей хотелки. Все мои близкие поддержали меня, хотя я и без них, да простят меня мои родные, пошла бы на это. Я нисколько не жалею. Все получилось очень красиво. Тогда интересно сыграл отек и свет от окна. Кажется, что они разной формы, но нет. Все симметрично и очень красиво. Сегодня снова любовалась и мечтала снять компрессионку», — призналась многодетная мама, которая, к слову, очень похудела после появления на свет третьего ребенка — сына Алексея.

Что не так с новой грудью супруги Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко
Новый бюст Анастасии стал достоянием общественности

У пластического хирурга Надежды Петраш свое мнение на этот счет.

«Асимметрия может быть вызвана нарушениями осанки. Возможно, у пациентки есть свои физиологические особенности, причиной которых являются проблемы с позвоночником. Неправильная осанка может привести к изменению положения ключицы и лопаток, что в свою очередь влияет на форму груди.

Чтобы предотвратить асимметрию бюста из-за нарушения осанки, важно следить за ее правильностью и верно распределять нагрузку на мышцы грудной клетки и спины. Кроме того, можно выполнять упражнения для укрепления мышц груди и спины. Если асимметрия уже возникла, следует обратиться к врачу, который может порекомендовать индивидуальный план лечения, включая упражнения и массаж. Плюс изначально своя грудь может быть разной в том числе и по размеру и объему. Как можно исправить ситуацию? Первый вариант — провести липофилинг груди и с помощью аутожира вернуть симметрию молочным железам. Второй вариант — поработать с карманом, который формируется под имплант», — отметила доктор.

Надежда Петраш

«Третий вариант — произвести хирургическую коррекцию и установить импланты разных размеров. Но в этом случае в отдаленном будущем можно снова столкнуться с проблемами, так как импланты могут вести себя по-разному, что станет причиной появления новой асимметрии».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения