Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что ждать знакам зодиака до конца лета? Прогноз звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

Грустно осознавать, что лето подходит к своему завершению. Однако жизнь продолжается, и самое главное не допустить ошибок в будущем. В этом вам поможет наш постоянный эксперт, звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Кажетта Ахметжанова.

7 августа 2023 00:30146 589
Что ждать знакам зодиака до конца лета? Прогноз звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Что ждет нас до конца лета?

Овен

Август станет для Овнов одним из самых позитивных месяцев года. Все, за что вы ни возьметесь, сложится хорошо как в работе, так и в личных отношениях. Энергия этого периода также поможет увеличить физическую активность. В августе вы будете особенно чувствительными, но старайтесь скрывать свою уязвимость.

Телец

Вы сможете достичь амбициозных целей, что принесет уверенность и в сфере любви. Проявится обаяние, которое Тельцы никогда не раскрывали раньше. Но помните, что сейчас вы особенно ранимы из-за эмоциональной нестабильности. Открываться стоит только тому, кому действительно доверяете.

Близнецы

Пришло время сделать следующий шаг в отношениях: переехать к любимому, обручиться с ним или обсудить брачные перспективы. Если вы еще в поиске, появится возможность найти партнера с серьезным потенциалом. Сначала убедитесь, что вы знаете, чего хотите, и только потом начинайте охоту.

Что ждать знакам зодиака до конца лета? Прогноз звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова дала советы знакам зодиака

Рак

Даже если у вас нет лидерских способностей, август убедит в том, что при необходимости вы можете прекрасно управлять командой людей, объединенных общей целью. Раки будут полны идей, преуспеют в работе, и коллеги с готовностью признают их силу и авторитет.

Лев

Следите за расходами. Лучше создать финансовый резерв, потому что этот месяц даже вам, не привыкшим считать деньги, может обойтись слишком дорого. Во второй половине августа возрастет стремление к материальным удовольствиям. Перед тем, как открыть кошелек, всегда думайте, так ли уж необходима та или иная покупка.

Дева

Этот период будет довольно мирным, и вы сможете уделить внимание тому, что действительно важно. Учитесь расставлять приоритеты.

Кажетта Ахметжанова

«Сейчас можно позволить себе расслабиться: проводите свободное время с друзьями и посвящайте его себе. Девы получат массу удовольствия и укрепят связи».

Весы

Возможны перепады настроения и даже депрессии, которые будут проявляться внезапно и без видимой причины. Не паникуйте, с вами все в порядке. Это идет тяжелый, но необходимый процесс эмоционального исцеления. Чтобы старые раны, наконец, зажили, вы должны снова почувствовать их.

Скорпион

Вам необходим отдых, чтобы успокоить нервы и разум. Кроме того, сделав паузу, вы получите необходимое вдохновение для решительных шагов в карьере. Прислушивайтесь к советам окружающих, но поступайте только исходя из личного опыта и собственного мнения.

Стрелец

Подумываете о смене работы? Третья неделя августа идеальное время, чтобы поискать место получше. Если вы не реализованы в профессии, нет смысла держаться за стабильность, независимо от того, сколько вы зарабатываете. Материальное благосостояние это далеко не все, что нужно для счастья. Прежде всего необходимо заботиться о душевном спокойствии.

Козерог

Август для вас будет месяцем радости и новых впечатлений. Не бойтесь принимать решения, особенно, если они касаются вас лично. Хотите купить новый телефон? Вперед! Делайте себе больше сюрпризов, посвящайте достаточно времени отдыху и держитесь подальше от тех, кто сеет негатив.

Водолей

Меркурий в знаке Рака поможет принять правильные решения, касающиеся денег. Его позитивное соединение с Ураном даст возможность, которую никто другой не заметил. Если это так, не мешкайте. А если захочется продать старые антикварные вещи, то будьте внимательны: одна из них может стоить гораздо больше, чем вы думали.

Рыбы

Вы будете чрезвычайно интуитивны, поэтому если посетит озарение или интересная мысль, не игнорируйте ее. Это может привести к большой возможности, которую вы точно не захотите упустить. Также вполне реально, что тот или иной разговор приведет вас в восторг. То, что вы услышите, позволит достичь хорошего результата в два раза быстрее, чем обычно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения