Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пять знаков зодиака, которые приносят счастье в семейной жизни

Существуют такие уникальные знаки, которые являются особенно ценными кадрами для личной жизни. С этими ребятами везет во многих вещах, ведь некоторые качества, присущие данным зодиакам, невероятно важны для идеального семейного счастья.

31 июля 2023 00:0059152 269
Пять знаков зодиака, которые приносят счастье в семейной жизни
Какие знаки зодиака приносят счастья в семейной жизни?

Овен

Несмотря на импульсивный и резкий нрав, Овны очень трепетно относятся к близким людям — для них они становятся настоящей каменной стеной. Своих родных они будут отчаянно оберегать от любых невзгод и разберутся со всеми обидчиками в два счета. Если вашим партнером является Овен, можете не сомневаться: он уладит все проблемы и преподнесет готовые решения на блюдечке с голубой каемочкой. Особенно ценными такие товарищи станут для мягких и нерешительных людей, которым требуется более шустрая и деловая вторая половинка.

Рак

Если ищете человека, который будет угадывать все ваши желания и заботиться о романтике в отношениях спустя 10 лет, выбирайте Рака. Данный знак относится к людям, живущим ради брака и семьи. Рак действительно способен превратить серый и унылый быт в настоящую романтическую сказку с лепестками роз, ведущими прямо к ароматной пенной ванне, и тайными свиданиями в ресторане, когда ваши дети, наконец, уснули. Вероятно, что от вас понадобится только вдохновлять и воодушевлять свою половинку, и пусть порой она такая нерешительная и наивная, зато будет восхищать нежными и милыми сюрпризами наверняка лет до восьмидесяти.

Лев

Львы знают, что жизнь дается только раз, поэтому мечтают прожить ее от души. С таким знаком всегда везет по-крупному: он будет радеть не только о материальном благополучии семьи, но и о том, чтобы радовать и восхищать своих любимых.

Кажетта Ахметжанова

«Несмотря на фасад высокомерия, настоящие Львы являются нежными и внимательными по отношению к близким людям. Хвалите их почаще, восторгайтесь „львиными“ достижениями, и они положат к вашим ногам весь мир».

Дева

Традиционно Деву считают очень сложной и придирчивой в общении и почти невыносимой в быту, однако, откинув в сторону некоторые вещи, ее можно назвать незаменимым партнером. Когда дело доходит до наведения порядка, приготовления блинчиков и заботе о вашем здоровье, данный знак даст фору любому. Второго такого хозяйственного и практичного знака просто не найти. Во-первых, у Девы в буквальном смысле все разложено по полочкам. Во-вторых, она никогда не станет жалобно ныть «а где третье блюдо на ужин?», а просто наденет фартук и бодро приготовит все сама. В-третьих, если вдруг заболеете, то Дева будет терпеливо дежурить у супружеской кровати вместе с грелкой, ромашковым чаем и теплым одеялом.

Козерог

Каждый уважающий себя Козерог непременно обеспечит своему партнеру сытую и беззаботную жизнь. Находясь рядом с таким знаком, можно не переживать об оплате коммунальных услуг, летнем отпуске у моря и новеньком гаджете. Козерог обеспечит себя и всех близких всем необходимым, потому что так полагается. Выбрав однажды дом и семью, он остается верным своим идеалам до конца, и пусть порой от него веет прохладой и излишней серьезностью — таков нрав этого домовитого работящего знака. Козерог является очень основательным и продуманным товарищем, поэтому никогда не подведет родных людей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения